Девять килограммов заморских сыров «Дорблю» и «Frico» в Волгограде предали инквизиции
5 июля 2018, 15:34
Гость
5 июля 2018, 16:10
Маразм сжигать продукты! Передали бы их лучше в дет.дома.
Гость
5 июля 2018, 16:19
А в интернаты нельзя просто подарить?!!
Гость
5 июля 2018, 17:25
Если только в психоневрологисческие, в иных от вкуса настоящего сыра и его качества постояльцы и персонал сойдут с ума от счастья.
Гость
5 июля 2018, 17:32
Да хоть бы пробники бумажные потеряли по этому сыру и дали просто понюхать гражданам! Уже не прочим есть, дайте хоть понюхать !!!
Гость
5 июля 2018, 15:55
слов нет... уровень ... зашкаливает. Одни ... законы принимают,другие... исполняют.. И самое страшное, что дальше будет еще хуже.
Гость
5 июля 2018, 17:28
И те кто принимает, и кто исполняет едят от пуза качественный продукт, у всех почти виллы в Италии и т.д., это плебс облизывается при виде того же сыра, кто ещё помнит его вкус и запах.
Гость
5 июля 2018, 15:46
Маразм и средневековье.
Гость
5 июля 2018, 16:01
Государственный террор
Гость
5 июля 2018, 16:19
Явно все съели, а каждый раз подкладывают зимние съемки- все в куртках и нет зелени.
Гость
5 июля 2018, 16:18
Ид**ты! Фунту мяса респект и реклама хорошая на В1. Говорит о высоком качестве продукции, которая там представлена. Сжигатели там не лопнули от такого счастья?
Гость
5 июля 2018, 17:38
Теперь, все кто едет сейчас бугор везут оттуда продукты, особенно из Финляндии куда ездят покупать каждый месяц. Иногда родня присылает настоящий сыр. То ггггггг, что продают в наших магазинах есть не рискую, уж лучше совсем не есть, чем кидать в рот что попало.
Гость
5 июля 2018, 18:30
Идиотизм.
Гость
5 июля 2018, 16:08
Ну не верю! Сожгли сырный продукт самый дешёвый, а тот растащили по своим. И к бабке не ходи!
Гость
5 июля 2018, 20:07
Настоящий качественный сыр растащили? Вот и хорошо.
Гость
5 июля 2018, 17:15
Легко одеты для 3 июля и жары под 35 градусов. Простыть можно.
Гость
5 июля 2018, 17:45
***, так и не научились ни чему. Сыры сжигать, за комментарии привлекать это и могут. В остальном руко***ые и голово***ые.
Гость
5 июля 2018, 17:25
Сыр горит? Не знала! Может, эти дяди и тети просто жарят весенний шашлык? На улице под 40 жары, а они в куртках.
Гость
6 июля 2018, 06:16
Российский-нет. Но и не тонет, как продукт, из которого он сделан.
Гость
5 июля 2018, 16:34
Не верю. Сами сожрали.
Гость
5 июля 2018, 16:54
и девять килограммов отчётной документаций написали.., на варворски уничтоженый продукт...)
Гость
5 июля 2018, 17:22
Уничтожен термическим путём? Хотел бы я быть этим термином - уничтожителем! Как Бен Ганн , из Острова Сокровищ, уже 4 года мечтаю о хорошем сыре и качественных продуктах питания, только вот в отличии от Бена , нечего даже в табакерке держать и нюхать, все помои сырные продукты в сетевых магазинах мало похожиин на сыр и все из отвратильного и вредного пальмового масла.
Гость
5 июля 2018, 18:28
Так жечь костры запрещено! Оштрафовать всех!
Гость
5 июля 2018, 20:09
Кому хуже сделали? Это и называется "бомбить Воронеж".
Гость
5 июля 2018, 20:12
Если эти *** сожгли настоящий Дорблю, то это товарищи самое настоящие вредительство как говорил товарищ Сталин, но мне кажется они в пятерки купили ***сыр российский, его сожгли, а эти себе домой взяли
Гость
5 июля 2018, 20:12
Михайловским сырам ещё лет 200 надо вызревать.
Гость
5 июля 2018, 20:19
причём когда это показывали на западных тв каналах..., там высказывались в неодекватности и злобной агрессий российских граждан.., причём ВСЕХ )
Гость
7 июля 2018, 08:17
Да ничего не находили. Дешёвая реклама магазина, и ничего больше! А вы тут завелись уже все...
Гость
5 июля 2018, 16:47
А не маразм ввозить запрещённый продукт, зная, что так может случиться?
Гость
5 июля 2018, 18:26
Был бы это сыр Дорблю из Михайловки, его не стали бы покупать. Ну отдали бы в больницы или дом престарелых.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
769мм 64%Девять килограммов заморских сыров «Дорблю» и «Frico» в Волгограде предали инквизиции