28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
6 июл 2018 в 17:44

А зачем нам пилоты, а зачем нам самолеты, а зачем нам заводы? Все на свалку истории, мы и так крутые и умеем громко орать Россия вперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 17:40

Молодцы!!! Терпения и нервов!!!

Гость
6 июл 2018 в 20:16

Зачем самолёт портить?! А зачем отбирать?! Самолёт человек купил когда тот никому был не нужен,а потом пришли ушлые и решили забрать. И он взял болгарку...И я бы так сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 23:14

А самолет то здесь при чем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 23:24

Господи, какая феерическая чушь! Поснимали самолеты с постаментов, где они были установлены для памяти людей, приволокли их в захолустье на аэродром. к которому ни проехать ни пройти и вообще пропускной режим, для того чтобы там.... поставить на постамент. Главное достижение - покрасили краской нос у Л-29. Что тут сказать? Зашибись работа с молодежью! Как говорит наш уважаемый министр иностранных дел- "Д-лы, б...!"

ОТВЕТИТЬ
Коля
13 июл 2018 в 07:14

Молодцы! Когда-нибудь внуки этих людей полетят на возрождённых самолётах во славу великой Родины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 14:56

Сделайте как карусель: пусть ваши Л29 еще и крутятся вокруг столба - вообще почти как взаправду будет

Гость
8 июл 2018 в 07:06

Все просто. Очередной способ привдечь к себе внимание и попытаться" срубить" денег. Цены не просто так указаны. "По плакать". Может кто и поведется. Утопия. Этот лом там уже лет 25 стоит гниет.

Гость
10 июл 2018 в 15:41

Можно попробовать заварить аргоном,с профессиональными сварщиками надо беседовать

HitmaN
13 июл 2018 в 10:32

Молодцы что хоть как то пытаются сохранить историю.
Но убило стоимость капит. ремонта 3,8 млн.
Пару лет назад хотел пргыгнуть с паращютом, приехал, еле нашёл, узнал цену и уехал обратно.
Цена толи 5 толи 7 к. за один прыжок.

Гость
24 июл 2018 в 12:15

В Среднеахтубинском районе любят создавать помойки, всё попилить и сдать на металл, хлам складируем.!

Гость
29 янв 2020 в 22:15

А в соседней Астрахани какой АСК просрали ......

Юрий