28 октября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
7 июл 2018 в 14:24

А ко мне недавно приятель приезжал из Урюпинска, так он не считает, что Волгоград похож на Вашингтон.

Гость
7 июл 2018 в 15:40

Да ладно свистеть. Была я в Вашингтоне. Он чистый и благоустроенный.
И попробуй кто там припаркуйся на тротуаре - не расплатится.

Гость
7 июл 2018 в 18:06

В.Матвиенко сделала замечание по поводу павильонов, рекламы и старого общественного транспорта.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
на этом месте самое время упомянуть "современный и комфортабельный" Питеравто...... (((((

Гость
7 июл 2018 в 08:21

Откуда такие познания по дорогам США? Видать деньги прихожан активно осваиваются на всякие развлечения по всему миру? Красиво жить не запретишь..хотя сейчас защитники начнут впаривать, что он ездил поддерживать православную церковь и так далее)

Гость
7 июл 2018 в 04:56

И новая полоса такая, какой нет на нашем юге больше нигде... Под этой полосой находится щебень, который не соответствует ГОСТу, его подрядная организация, с целью экономии закладывала... Лет через 10 посмотрим, когда вся эта полоса по тяжестью лайнеров провалится и просядет... Да и сам новый терминал склеен и слеплен из бумаги и слез строителей... Бутафория одним словом... Грустно...

Гость
7 июл 2018 в 08:44

м-да.. всего по набрал....
А что ему напомнят дороги в других районах и в частном секторе?
Или же с чем сравнит обилие киосков и павильонов на ул Шурухина ,ул. Титова, ул. Н. Отрады, ул.Ткачёва?

Уже третье лицо в государстве - В.Матвиенко сделала замечание по поводу павильонов, рекламы и старого общественного транспорта.

Гость
6 июл 2018 в 23:51

Ну и нагрузил...

hs_sergey
7 июл 2018 в 08:55

- Моя жена все время сравнивает меня с Бельмондо
- Но ты же на него совсем не похож!
- Вот и она так говорит....

Гость
6 июл 2018 в 21:58

Приятно слышать такие сравнения о нашем городе )
Лиж бы власти не сбавляли темп по преобразованию

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 15:28

Что-то у батюшки омерика прям с языка не сходит. Ему б лучше викарием епископа вашингтонского и всея федерального округа Колумбия быть, а не расейской глубинки. Скучать он здесь будет.
Надо Кураеву эту статейку скинуть. Он лучше отрецензирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 00:53

Чужая душа - потёмки. Есть некое отдаленное сходство если в темное время суток ехать по мосту через Волгу в сторону города - Нью-Йорк с воды напоминает. Или на самолете на посадку идти (сейчас уже так не летают) над частным сектором Дзержинского района - ну прям одноэтажная Америка. Вообще наши волгоградские батюшки его должны «перековать» - чтобы мысли всякие не лезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2018 в 21:38

Планетарий немцы подарили. Так что комплимент сомнительный.

Гость
7 июл 2018 в 16:27

Т.е. Волгоград вполне годится под филиал капитолия ???? Может у нас тут уже США, а мы не в курсе????

Загрузка...