V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

южн.

750мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Город Развлечения Болеть за своих, танцевать под дождем, любить: программа волгоградского фан-феста на сегодня

Болеть за своих, танцевать под дождем, любить: программа волгоградского фан-феста на сегодня

Чем сегодня заняться на фан-фесте

Завтра Волгоград захлестнут гулянья по случаю Дня семьи, любви и верности. Но площадка фестиваля болельщиков 8 июля закроется на два дня, а потому русский День всех влюбленных там будут отмечать сегодня. Что предложат волгоградцам в фан-зоне перед тем, как в Сочи на поле стадиона «Фишт» встретятся сборные России и Хорватии? Читаем в программе.

Сегодня на фан-фесте будет очень много любви: любви друг к другу и к большому футболу  | Источник: Алексей Волхонский Сегодня на фан-фесте будет очень много любви: любви друг к другу и к большому футболу  | Источник: Алексей Волхонский 
Сегодня на фан-фесте будет очень много любви: любви друг к другу и к большому футболу 
Источник:
Алексей Волхонский 

— Накануне этого Дня семьи, любви и верности Волгоград на площадке фестиваля болельщиков устроит большой семейный праздник, — говорят организаторы фан-феста. — Гостей и ждут «Семейный футбол» в формате веселых стартов и знакомство с великими футбольными и спортивными династиями. Папы, мамы и их дети смогут в фан-зоне с помощью аквагрима сделать семейные знаки отличия, также на площадке фестиваля будут проходить разные интересные мастер-классы.

На сцене волгоградского фестиваля болельщиков выступит группа EIMIC. Когда-то ребята начинали с шугейз, пост-рока, IDM и эмбиента, но потом повзрослели и сегодня предложат волгоградцам и гостям города танцы под электронную музыку. Кстати, нам обещали сегодня дождь, так что танцы могут вполне быть под дождем. Парни выступят перед самым началом матча между сборными России и Хорватии. Он-то, конечно, и станет гвоздем сегодняшней программы.

Важно! Площадка откроется только в 15:00. Организаторы обещают никого не разгонять до часа ночи, а вот впускать на фан-фест перестанут уже в полночь.

Ключевые события сегодняшнего дня:

  • 17:00 — прямая трансляция матча 1/4 ФИНАЛА Швеция — Англия;

  • 20:00 — выступление группы EIMIC;

  • 21:00 — прямая трансляция матча 1/4 ФИНАЛА Россия — Хорватия.

Евгения Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем