15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
12 июл 2018 в 19:35

Ну логично же. Ехал на 55, а пересел на 2. Это можно посчитать за бесплатную пересадку. Сел бы на следующий 55 - никто и слова бы не сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 19:39

Городская власть обязана решить эту проблему в пользу пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 20:07

Ну вообще все правильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 20:08

А что, должны были везти? Меня сегодня тоже не повезли на автобусе с билетом из сломавшегося трамвая.

ОТВЕТИТЬ
игорь
12 июл 2018 в 20:12

Билет куплен, услуга не оказана - в праве забрать свои деньги обратно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 20:44

вопрос господину Лихачеву,почему так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 20:46

государство маразмов... Школьники ,точнее, их родители и за проезд,и за обеды, и за ремонт.. и другие поборы. Зато в тюрьме и думе все на гсобеспечении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 20:57

А перевозчик не желает ли озаботиться тем, чтобы при поломке автобуса оперативно был бы предоставлен другой автобус? А то у нас кругом виноват потребитель!При этом еще и за свои же деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 20:58

Соответственно за некачественную/неполную оказанную услугу пассажир имеет право вернуть денежные средства. Только вот как их получить обратно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 20:58

Проблема транспорт это проблема только этого городишки из-за тупейших руководителей! Этот населенный пункт умер! Так обделаться с ЧМ мог только Бочаров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 21:04

Питер авто это худшее что случилось с нашим городом

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 21:11

Хоть постеснялись бы выносить проблемы семьи на всеобщее обозрение.Заниматься надо с детьми

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 июл 2018 в 21:51

Меня вообще не устраивает работа наших автобусов. По одним маршрутам ходят новые автобусы, по другому старые,обветшалые(один парк). А проездная карта вообще будоражит фантазию. Кондуктора не принимают деньги,хотя аппарат тот же, и всего-то нужно нажать пару клавишь выбрав другую опцию перераспределения денег на карту, а не снятие. В сбербанках они же сами все устройства отключили, киоск на остановке в котором принимали вообще снесли. Остается идти или опять же ехать через несколько остановок(снова платить за проезд) чтобы пополнить этот электронный кошелек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 22:34

Есть прямая выгода в том, чтобы газенвагены почаще ломались.)))

Гость
12 июл 2018 в 22:40

Когда же эти вечно ломающиеся "новые" драндулеты уберутся из Волгограда наконец?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2018 в 23:44

Вы все тут ненормальные что ли? Высадили ребенка. На улице жара. А если бы плохо стало. Вот ваших детей пусть и высаживают, так вы глотки перегрызете. Вот это НЕлюди у нас живут- ***, что перевозчик, что комментаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 01:03

А вот в маршрутках деньги всегда возвращают, если какая поломка случилась в дороге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 05:36

Папа не объяснил ребёнку как пользоваться общественным транспортом , и скорее звонить и жаловаться на всех и вся!!
А если на это посмотреть под другим ракурсом : сынок ехал на 55 автобусе , тот по какой то причине сошёл с линии и сын пересаживается на другой маршрут . Кондуктор понимая что на остановке более ни кто не зашёл со «сломанного автобуса» решила что ребёнок просто врет. Что часто бывает . А папа лучше бы достаточно оставлял денег ребёнку , чтоб ему и на мороженное хватало )
А то какой то жадный папа ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 05:42

Отец тоже молодец . На сынок тебе денег в притык практически , и попробуй до едь . Мало ли что с ребёнком случится . Вот видите ребёнок не подумал о форс мажорной ситуации и потратил на мороженое . Это скорее не доработка папы , чем вина кондуктора которая естественно решила что ребёнок врет . Ведь на остановке зашёл один «переселенец» а не все пассажиры .
Ребёнку стоило обьяснить : если сломался 55 автобус то по этому билету стоит ждать автобус следующий с этим же номером ! Это знают все насвете и даже африканские дети ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 07:19

А вот еще вопрос.
Раньше если останавливалось движение скоростных трамваев, то я с трамвайным проездным мог сесть в троллейбус и ехать бесплатно, т.к. это одна организация Метроэлектротранс. А теперь как (например в прошедшую пятницу 6 июля)? Карта Волна с трамвайным проездным в троллейбусе не сработает и как доказать что у тебя там проездной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 07:19

Кондукторша могла бы одну остановку провезти ребёнка бесплатно. Много езжу автобусами и вижу, как некоторые кондукторы так делают. Причём, предлагаю всегда заплатить за тех, у кого, например, нет мелочи, а только крупные купюры, за дедушку, бабушку, ребёнка. Люди могут выскочить из дома и забыть кошелёк, ребёнок может в такую жару купить потратить деньги на воду и мороженое. Ну и что? Давайте оставаться людьми и выживать в этом продажном мире вместе. Чужих детей не бывает. У каждого из нас есть дети, внуки, родители. Вот вчера, например, кондуктор просила одну девицу со жвачкой во рту и распущенными патлами и синими ногтями уступить место пожилой женщине. Думаете, та встала? Даже не подумала! Ещё и огрызалась. Вот кого надо высаживать! Кондуктор - это хозяйка салона.

ОТВЕТИТЬ
ллллл
13 июл 2018 в 07:32

хорошо, что историю озвучили. а волгоградцам хочется пожелать побольше сердечности, особенно по отношению к детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 08:41

Ничего страшного не случилось бы если ребенка довез автобус №2, останавливать автобус из за того, чтобы высадить подростка. Как вам не стыдно? Водитель, а вы имели право останавливаться не на остановке? С ребенком справиться все такие смелые. Лучше бы останавливались на остановках, где положено, а не проезжали, делая вид, что не слышат звонок. Я каждую неделю звоню в диспетчерскую, потому что водители ПАТП-7 проезжают остановку "Соленый пруд". Начните с себя порядок наводить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 10:16

Прям не ребёнок а какая-то Красная Шапочка через лес с пирожками ))
Папа видно не далекий .. сам на косячил а все вокруг виноваты

Гость
13 июл 2018 в 10:25

А чё он на маршрутку с этим билетом не сел ?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 10:31

Совершенно позорный инцидент. 20 рублей пожалели и пассажиры, и эта 'принципиальная' кондукторша.
Только с иностранцами волгоградцы становятся вежливыми.

Гость
13 июл 2018 в 10:33

У двух автобусных перевозчиков идёт война. Пассажиры должны быть под защитой Волгоградский власти. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 11:59

А папа этого ребенка нищий и не может купить ему школьную карту за 300 рублей и не иметь проблем вообще. Езди сколько хочешь .
Но тут нужно поднять опу и сходить в школу за справкой , а потом в собес. Этоже 3 часа нужно потерять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 12:21

Нечего было запускать в город этих зажравшихся чужеземцев с б/ушными развалюхами. Не было бы проблем. Теперь они гонки на дорогах устраивают в погоне за выручкой и в борьбе за пассажиров. Кондиционеры не срабатывают в такую жару. Автобусы ломаются. И какой тут комфорт от поездки?

ОТВЕТИТЬ