18 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
15 июл 2018 в 18:53

конструкция там есть чуть выше из железа,она на месте?, никуда там её не смыло)

Гость
15 июл 2018 в 18:59

Наверно виновными будут назначены охранники стадиона. Они не остановили потоки воды идущие по склону.

Гость
15 июл 2018 в 19:05

вместо залить бетоном такой откос песочком отсыпали ай да казнокрады, думали травку посадим держать будет, но травку тоже благополучно украли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 19:10

Это ещё цветочки... все интересное впереди. Вся халтура после дождя вылезет наружу. Как объяснят это баскетболист Косолапов и его болельщик Бочаров? Опять внезапный дождь виноват?

Гость
15 июл 2018 в 19:24

Сделали абы как выходит ? А, если бы это случилось во время ЧМ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 19:28

Это же позор. Просто позор. Значит такие спецы делали и проэктировали двоишники с купленными дипломами

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 19:29

Подстава. Кто ж знал, что будет дождь, снег?

Гость
15 июл 2018 в 19:33

Всем было ясно, что первый дождь обрушит это на дорогу-кроме принимающих объект. Достали профессиональные безмозглые крымнаши, любой мыслящий механик вам раскроет тайну греющихся фонтанных насосов и строитель-сползающих склонов.

Гость
15 июл 2018 в 19:33

А «герой» с образованием Суворовское училище ЛИЧНО проводил планерки и «ставил задачи» ! Вот результат. И это только начало! Озвучте стоимость халтуры!

ОТВЕТИТЬ
Платон
15 июл 2018 в 20:13

Да "здравствуют" строители раздолбаи

Гость
15 июл 2018 в 20:19

"А позвать сюда Тяпкина-Ляпкина"(с)-Бочарова!

Гость
15 июл 2018 в 20:19

С какой помпой андрей иванович бочаров всё открывал. Кстати, сейчас никто не задумывается что понаделали его "концессии водоснабжения" и сколько поздемного грунта размыло при прокладке трубопроводов совершенно не соблюдались технологии, сейчас в тех местах подземные пустоты, до первого грузовика...

Гость
15 июл 2018 в 20:20

Я приятно удивлен, что стадион не смыло... Значит один дождик он выдержать все-таки способен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 20:22

строили на века, ага

Гость
15 июл 2018 в 20:29

Видимо, строители не предполагали, что в Волгограде после такой жары может пойти дождь. Что он может пойти хоть когда-нибудь.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65152031/#comments/c3339829f-89aa-440d-a22a-f0527d6ccfbf/last

Да всё они предполагали. Просто они - временщики. Как и сам губер.

Гость
15 июл 2018 в 20:32

ооо больверк сделает гарантийные работы

Гость
15 июл 2018 в 20:50

БУДУТ РАЗГОВОРЫ ПРО НЕБЫВАЛУЮ СТЕНУ ВОДЫ...ПРОСТО ПО СИЛЕ СВОЕЙ ЦУНАМИ....город ничего не получил...и это ничего и то смыло водой....ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ОГНЕННЫХ ШАРОВ....УВЫ,САМОЕ УБОГОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИЗ ВСЕХ ГОРОДОВ ЧМ-2018.....-И ТО СМЫЛО ВОДОЙ.

Гость
15 июл 2018 в 20:59

Ну главное,что на время чемпионата продержался) а дальше не обязательно)

Гость
15 июл 2018 в 20:59

В тройке самый дорогих стадионов!

Гость
15 июл 2018 в 21:03

Просто позор! Власти читайте ***!!! Вы даже перед 9 мая не убираете на Панораме!!! О каком туризме вы тут мечтаете??? Позор полный!! А то что вы не сделали Чуйкова и Советскую я вам никогда не прощу!! Реально такого позора в городе да с такими деньгами я не видел!!!

Гость
15 июл 2018 в 21:06

Задача стояла успеть к чемпионату! Выполнили!
Вторая задача,чтобы простояло всё время чемпионата! Выполнено!
Какие претензии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 21:06

Надеюсь ливень смоет администрацию Волгограда вместе с губернатором

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2018 в 21:18

Чемпионат закончился. Декорации смыло. Аплодируем стоя!

Гость
15 июл 2018 в 21:23

Дождь поздновато прошел, было понятно что вся конструкция до первого дождя

Гость
15 июл 2018 в 21:26

Да ладно вам.Изпокойтесь :D Кому война,кому мать родна.... Ща под это дело еще бабосиков кто освоит... И старые грехи спишет... И трава была на склоне и колесо обозрения... Но.Стихияс. :D Расскажет нам потом по телеку Андрей. :D

гость
15 июл 2018 в 21:28

А кто в этой ЕДРОССИИ ожидал лучшее. Только глупцы. Все нормально. Результат предсказуем. Возврожайте.

Гость
15 июл 2018 в 21:36

М-дя... склон там был довольно крутой. Этого, в -общем-то, и следовало ожидать. Опять на авось...

Гость
15 июл 2018 в 21:38

Потёмкинская деревня

Гость
15 июл 2018 в 21:41

Это 70 миллиардов смыло дождем

Мурка
15 июл 2018 в 21:48

Танцующий мост, плавающий стадион, невидимый парк!
О, Волгоград - ты город чудес!!

ОТВЕТИТЬ
франклин
15 июл 2018 в 22:05

А потом осень с дождями,зима со снегом и прости прощай все наскоро сделаное!

Гость
15 июл 2018 в 22:07

Наши власти таки везучие.
Поди такой дождь тремя неделями раньше...

Гость
15 июл 2018 в 22:09

Жаль что так произошло, ведь уже наштампованы медали за проведения ЧМ.
Кому теперь и с какими глаж вручать

Гость
15 июл 2018 в 22:23

Город-призрак. Как говорится: «и дождь смывает все следы» - Воровства, глупости, непрофессионализма. Ну как же так можно было? Такие деньжища были выделены, и такое Г... построили? До первого дождя, а сколько их ещё будет?

Гость
15 июл 2018 в 22:56

А.И., ну хоть улыбнись для поднятия настроения!

Гость
15 июл 2018 в 22:59

Туристы все в ВОЛГОГРАД!!!

Гость
15 июл 2018 в 23:05

Точно сказано плавающий стадион!!!
Эти люди так и пенсионную реформу проведут...

Гость
16 июл 2018 в 07:57

Андрей Иванович поведайте народу - а как много десятилетий стоит Мамаев курган и его не смывают дожди? Потёмкинские деревни ....

Гость
16 июл 2018 в 08:44

А брусчатка на тротуарах от Краснознаменской до Комсомольской на месте? А то ее то же за 3 дня до открытия ЧМ закончили укладывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 08:49

Кошмар! Замкнутый круг и нет просвета!

Гость
16 июл 2018 в 10:35

Главное чемпионат прошел)))))))))))) Пожили немного в комфорте и хватит ....пора вернуться к тому от чего ушли на время чемпионата))))))) Асфальт полетит,газон высохнет,тролейбасы сломаются,остановки лишаться своих стекол,водителям автобуса и тролейбасы урежут зарплату от чего они и уйдут с работы,стадион рухнет ,станет заброжкой,фантаны заглохнуть на маман,ГУБЕРНАТОР УЙДЕТ.....

Гость
16 июл 2018 в 11:36

Старый стадион простоял больше 50 лет без всяких Ч.П. пока его не разломали. А этот уже сразу начал разваливаться при первом дожде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2018 в 12:11

Хорошо мост не смыло танцующий....с такими строителями всё возможно в нашей стране

Гость
16 июл 2018 в 13:10

Танцующий мост и ползучий стадион!)))))

Гость
16 июл 2018 в 14:03

Строительство олимпиад, универсиад, мундеалей привело к увеличению пенсионного возраста, а их содержание и ремонт новостроек может привести к отмене пенсии впринципе.

Волгоградец
16 июл 2018 в 14:59

Склон из песка сделали - строители хр***вы