V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

750мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

На дороги Волгограда вымыло всю грязь и щебенку

16 июля 2018, 08:34
Гость
Гость
16 июля 2018, 12:50
Весь мусор - камни, кирпичи, доски, какие-то палки, пластиковые ящики, картонные коробки и прочий натасканный мусор и грязь, на которой торгуют продуктами ушлые спекулянты, превратившие Новороссийскую в грязный, вонючий базар, лихо смыло на Невскую и дальше, под колеса приезжающего транспорта. Антисанитария ужасная. Интересно - кто крышует все это и получает мзду от грязных и потных торгашей, развернувших филиал "жигулевки" на Новороссийской и перегородивших все тротуары? Ну, ладно - чинуши. Эти взяточники те еще. А куда смотрит прокуратура, полиция? Где участковый? Где они все? Тоже мусолят по вечерам липкие и мятые купюры?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июля 2018, 23:39
Это все те же кто раньше торговал в павильонах, которые снесли. Но к ним добавились и новые. Когда я спросил у бабульки, почему у нее черешня стоит 250 р. за кг., она ответила, что их администрация района штрафует и поэтому нужно отбивать заработок. Послал ее подальше. А напротив рыбы Камчатки, эти гады в парковочном кармане накидали кирпичей и тротуарной плитки, чтобы удобнее было свое..раскладывать.
Гость
16 июля 2018, 11:21
Ну правильно. Заплатите налоги, сборы, платежи и расчищайте дороги сами. А деньгам вашим лучшее применение найдут. Вон, яхты и дворцы поизносились, обновлять надо.
Гость
16 июля 2018, 09:46
Битума добавьте, раскатайте и вуаля - новый асфальт. Можно списать еще несколько миллиардов. Не благодарите!
Гость
16 июля 2018, 09:20
Это не грязь, это у нас дороги такие, их просто размыло!
Гость
16 июля 2018, 09:50
У нас не плохие дороги! У нас отличное бездорожье)