Разговор в баре: работа - класс!!! зарплата - большая, машина - служебная за 2 ляма, пенсия потом - огого..
Но как дождь или снег - то хоть увольняйся!
Гость
16 июля 2018, 21:28
В частном секторе у участника ВОВ обвалились две стены у фундамента из-за ливня. Такой большой массы воды не обрушивалось на дом никогда. Дом повис в воздухе под угрозой разрушения.:( Куда обратиться можно?!?
Гость
16 июля 2018, 19:41
Отпраздновали свой этот мундиаль? ну так вот сидите,молчите и лучше подумайте,где,кем и как выбудете работать до этой своей пенсии и это гораздо будет вам полезней,чем тут болталогией заниматься!
Гость
16 июля 2018, 16:37
Зато пенсионный возраст повысят, радуйтесь!
Гость
16 июля 2018, 14:57
Парадокс, в области засуха красной пожароопасности, а Волгоград затопило. Кого-то видимо засуха достала окончательно. А так и понятно почему город затопило: циклон и высокое давление над сухой степью, вот и выпадает у крупной воды.
Гость
16 июля 2018, 12:43
В администрации заявили, что чунушам за восстановление после двухмесячной нормы осадков придется получить двухмесячнуб премию. )
Гость
16 июля 2018, 12:09
У сильного всегда бессильный виноват, люди ,а вы где были, когда халтуру строили.... Рядом ходили и молчали. Так сейчас- то чего хотите? НЕ НАДО ПАЧКАТЬ ВСЕХ И ВСЯ,КТО ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ДЕЛАЕТ- А ТО КАК СОБАКИ НА СЕНЕ...
Гость
16 июля 2018, 13:40
Да вы достали уже со своим "сами виноваты"!! Каждый должен заниматься своей работой!! И если кто-то не может хотя бы нормально свою работу выполнять, не говоря уже про "хорошо", то и нечего место занимать! А то взяли моду стрелочников искать!! Откуда нам знать технологии строительства, мы можем оценить только результат - не развалилось, значит нормально построили, развалилось - хр***во, по-моему это очевидно!
"У сильного всегда бессильный виноват" - абсолютно верно, только по-вашему выходит, что виноват во всем народ, а не коррумпированные чиновники с горе-строителями!
Гость
16 июля 2018, 13:49
не надо нам делать ЧТО-ТО, делайте либо нормально, либо- к чертовой матери.
Гость
16 июля 2018, 16:26
Должны проверять соответсвующие органы, которые за это зарплату получают. Штрафовать их всех и пусть за свой счет доделывают.
Гость
16 июля 2018, 11:51
Структурой надо заниматся постоянно и планово ,увлеклись футболом ,крымом ,реформами ,а об вопросах жизнеобеспечения ,качества жизни денег нет ,зато посмотрели футбол за 700 млардов ,и это не последний город
Гость
16 июля 2018, 11:50
Какого х**на вы тут в комментариях строчите? Выйдите на улицу и задайте вопросы! Диванная армия блин
Гость
16 июля 2018, 11:48
У нас одна ЧС-наши чиновники!
Гость
16 июля 2018, 12:19
две- криворукие местные, которым виноватысириякрымевреимарсианетрамобама и каклы.
Гость
16 июля 2018, 13:56
Гость
16 июля 2018, 12:19
две- криворукие местные, которым виноватысириякрымевреимарсианетрамобама и каклы.
начинаешь понимать что то. Не зря вас привезли-умнеете на глазах.
Гость
16 июля 2018, 15:49
Гость
16 июля 2018, 13:56
начинаешь понимать что то. Не зря вас привезли-умнеете на глазах.
ну как то надо было разбавить местных дурачков.
Гость
16 июля 2018, 11:24
Сама природа против "Пира во время чумы"-Чемпионата по футболу. Истратили бюджет на это игрище,Ж а потом людям пенсионный возраст увеличивают, чтобы отработали. А то как пенсии прибавить "Вы держитесь там, просто денег нет" а на эту показуху оказывается есть. Печально все это.
Гость
16 июля 2018, 11:24
ливневая канализация как раз наботает не на пределе, а просто дышит на ладан из-за своей засоренности
Гость
17 июля 2018, 00:05
ЕЕ НЕТ! посмотрите сколько люков в центре
Гость
16 июля 2018, 11:21
Строили и на дождик не рассчитывали, теперь надо все валить на дождик. Главный Виновный это дождь вот и все. При таких затратных ценах 17 миллиардов на стадион и такая халтура.
Гость
16 июля 2018, 11:15
В городе, когда делали новые дороги перед чемпионатом, "забыли" о ливнёвках. " Кто-то" должен их восстановить!
Гость
16 июля 2018, 11:09
А почему вице-губернатор? А где же Бочаров?
Гость
16 июля 2018, 12:16
Он уже в Москве давно. Дядя Вова его в список приблеженных лиц включил несколько лет назад, но строго-настрого приказал сидеть на месте, чтобы хоть последние гроши не разворовали А теперь его ничто не держит. Только счастье, только радость впереди.
Гость
16 июля 2018, 12:17
где 6-й флот, асcамблея оон и мировое сообщество?!! никак без пастуха?
Гость
16 июля 2018, 13:55
Гость
16 июля 2018, 12:17
где 6-й флот, асcамблея оон и мировое сообщество?!! никак без пастуха?
намекаете на то, что лодочник должен за все ответить? Резонно...
Гость
16 июля 2018, 11:08
Какие ливневки "работают на пределе"? Да их нет нигде, хватит врать.
Если и после этого Васильева и Земцова не выгонят, то я не знаю....
Гость
16 июля 2018, 11:04
Телеканал "Россия":"На Волгоград выпало 2/3 месячной нормы осадков."
"Вести. Волгоград":"На Волгоград выпала месячная норма осадков."
Вице-губернатор Волгоградской области Евгений Харичкин: "В городе выпала двухмесячная норма осадков."
Определились бы с нормой осадков, а то чем дальше, тем больше. Да и чего хотели? Ливневки все закатали вместе с асфальтом, склон от стадиона не укреплен травой. Чего же ждать?
Гость
16 июля 2018, 15:46
если так часта будите смотреть тв, мосх вытекет...
они подгонят любую НОРМУ
это как НОРМЫ на ЖКХ = по счетчику= 1. по НОРМЕ= 3.
Гость
16 июля 2018, 10:44
Они рассчитывал на то что дождей вовсе не будет. Все свалить надо на ливень, можно подумать что до этого не было таких ливней, были и больше и еще будут.Просто уже не делают качественно везде сплошная халтура вот вам и результат.
Гость
16 июля 2018, 15:44
эт патаму, шта все - знайки. работяек нет.
Гость
16 июля 2018, 10:40
Главное, дождь показал, в какой песок ушли миллиарды. Виноват дождь???
Гость
16 июля 2018, 10:32
А что, ЧС ввели и сразу ливневки построят на Красном? Или в торговых центрах крыши станут делать так чтобы они не текли? Чего ЧС-то?
Гость
16 июля 2018, 12:16
чтоб бараны сэлфится не лезли.
Гость
16 июля 2018, 10:31
Так дорогу с Краснознаменской к Речпорту сегодня откроют или нет?!
Гость
16 июля 2018, 10:28
Всего лишь обычный дождь, самый обычный дождик, 3 см осадков и ЧС!!!!!!!Позор Волгоград!!!!!!!Жаль,что дождь припозднился, пусть бы весь мир увидел, как смываются миллиарды. А если ветер подует????и Арену унесет???
Гость
16 июля 2018, 10:22
В городе почти нигде на трассах нет ливневой канализации . Когда делали новые дороги перед чемпионатом, "забыли" о ливнёвках
Гость
17 июля 2018, 00:06
в городе нет трасс!
а так то правильно - почти нет ливневки.
на трассах за городом никакой дождь не страшен - так как не скапливается на дороге
Гость
16 июля 2018, 10:11
Дождь конечно был сильный, но не выдающийся.
Место на фото всегда затапливается даже во время обычного дождя. ТРК Комсомолл и Ворошиловский и в прошлом году топило аналогичным образом.
Повезло строителям, которые успели сдать стадион и не повезло гражданам нашей страны, которые оплатили эту бутафорию.
Гость
16 июля 2018, 15:42
вы же ноете что нищие, откуда у вас деньги на чемпионат?
Гость
16 июля 2018, 10:03
Ну конечно, это не отсутствие ливневок и разворованные миллионы а небывалый дождь!!! Любое изменение погоды у нас катаклизм, то аномальный дождь, то снег, то жара. Вообще нашей администрации мешают нормально жить 4 момента: зима, весна, лето и осень а так бы все нормально было. И люди какие то не такие у нас, вечно недовольны.
Гость
16 июля 2018, 12:27
люди не просто недовольные, а так же как зима, весна, лето и осень мешают нормально жить нашей администрации.
Гость
16 июля 2018, 09:40
Вот и началось... катаклизмы, вызванные дождем: размыв дорог, плывущая Арена, хана посевам... на фоне этой истерии начнется выманиевание денег на устранение последствий, и как следствие гибели урожая- повышение цен.
Гость
16 июля 2018, 10:29
Господи,да кто у там у вас деньги изымает,вы мать родную прибьете,если потребуется ей помощь!!!!
Гость
16 июля 2018, 10:48
полностью с вами согласен: еще и плитку тротуарную на стадионе смыло- ибо нехр.н! Нужно было асфальт класть!
Гость
16 июля 2018, 10:53
Гость
16 июля 2018, 10:29
Господи,да кто у там у вас деньги изымает,вы мать родную прибьете,если потребуется ей помощь!!!!
сам-то(сама) понял(а) что написало?
Гость
16 июля 2018, 09:39
Дождь, конечно, был сильный, но чтобы прямо двухмесячная норма - не знаю. Бывали дожди и сильнее и дольше. А сейчас инфраструктура не справилась. Вопрос - почему?
Гость
16 июля 2018, 10:22
Дольше - были. Сильнее - навряд ли
Гость
16 июля 2018, 10:33
Потому что весь город за пару месяцев белыми нитками на соплях кое-как сметали, лишь бы до конца чемпионата все не развалилось. Ливневка в городе либо заделана асфальтом, либо просто непрочищена. Естественно, все полетело после первого же хорошего ливня. А теперь начинается - аномальные осадки, чрезвычайная ситуация...
Гость
16 июля 2018, 11:50
Гость
16 июля 2018, 10:22
Дольше - были. Сильнее - навряд ли
Были и сильнее! в примерно 1986г. (точно не помню) ночью услышали сильный гул. Жили тогда на Ростовской. Вышли на балкон - СТЕНА ДОЖДЯ! Утром с балкона увидели такую картину - Второй Продольной(где овраг Царицы)больше нет- огромная промоина вместо дороги. Направо поглядели - трамвайной линии НЕТ - всю эту насыпь смыло в овраг. Висели рельсы, между ними столбы на проводах....Но посткольку это было ещё при СССР,восстановили всё буквально на неделю. И, заметьте,ХОРОШО восстановили.
Достижения
Свой среди своих