8 августа суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
16 июл 2018 в 12:33

а как же видео на Блокнот Волгоград, что фейк. Сейчас век интернета, ничего не скроешь. Видимо это проблема для вас

Гость
16 июл 2018 в 12:39

Стесняюсь спросить: а что такое Большие протечки? Когда вообще смоет или когда что-нибудь рухнет на голову?

Гость
16 июл 2018 в 12:51

Кто-нибудь сомневался в том, что так и будет? Кто же ответит за смытые миллионы?

Гость
16 июл 2018 в 13:06

Это что после каждого дождика из этой арены будут воду ведрами вычерпывать. архитектора на скамью подсудимых за такое строение ,кто за все это будет отвечать. а впереди осень.

не понял
16 июл 2018 в 13:08

А чего это видео о потопе на стадионе убрали из этого материала? Ведь там конкретно видно, как стеной льет вода в помещении. Установка сверху поступила? Значит, есть что скрывать.

Гость
16 июл 2018 в 13:09

Стадиону пока очень повезло и он выдержал мужественно первый дождь, и его не смыло в Волгу. Учитывая что старый стадион простоял более 50 лет и за это время там не было не каких Ч.П. не смотря на дожди и на морозы. А у нового сразу потекла крыша в президентской столовой и вокруг тротуары начало смывать. И уже надо его ремонтировать, и сколько времени продержится это чудо юдо, дожди то бывают в наших местах и не такие а еще плюс морозы и пурга.

Гость
16 июл 2018 в 13:19

Из всей этой словесной воды можно сделать только один вывод - не перевелись еще страусы на земле волгоградской. Не видеть очевидного, сунуть голову в песок - первое дело для наших гениев... СТОП! А может, потому и склоны без бетона? Чтобы головочка не была бо-бо, когда ее в песок совать будут?

Гость
16 июл 2018 в 14:49

ХАЛТУРА!!!

Молимо
16 июл 2018 в 15:13

Прав был известный авантюрист Бурхард фон Миних, когда в 18 веке говорил, что "...Россией управляет Господь Бог. Управляет напрямую. Иначе я не понимаю, как она существует".
Бог действительно был на стороне России, когда во время матчей чемпионата мира наслал на Волгоград сушь великую. Иначе бы трудно объяснить, что могло быть, если бы ливни пошли во время игры команд на стадионе.

Гость
16 июл 2018 в 16:22

когда за вранье чиновников начнут привлекать по закону. вся страна смотрит видео где внутри стадиона вода льется с потолка потопом. и здесь же на всю страну заявляют о "небольших протечках".

есть протечки? в моем доме 60го года выпуска протечек нет. а в новом объекте есть? как так?

Гость
16 июл 2018 в 17:05

Если бы можно было тут добавить фото того ужаса,что творится внутри стадиона,в помещениях первого этажа;как выглядит потолок "армстронг"на остальных этажах-то головы полетели бы однозначно,но разве допустят такие откровения.....

Гость
16 июл 2018 в 17:53

Насчет ливней - все понятно! Москва разгонялв тучи и вот нам результат!

Гость
16 июл 2018 в 22:43

Насыпь превращается.... превращается... в крутой песчаный пляж! А то вон сколько плакали что пляжа в Волгограде нет. Так было задумано скоро скажут, заботятся о нас чиновники!

Гость
16 июл 2018 в 22:59

«Волгоград арену» на 45 тысяч мест по заказу «Спорт-Инжиниринга» строила «Стройтрансгаз» миллиардера Геннадия Тимченко. Стадион стоил 16,2 миллиарда рублей. Стадион в Волгограде, построенный к ЧМ, не простоял даже до конца ЧМ. Его затопило

сьюзи
17 июл 2018 в 10:07

А стадион Монолит разрушенный стоит на берегу Волги и не сносит там ничего. Жалко, сердце кровью обливается когда там бываю.