6 августа четверг
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
17 июл 2018 в 08:50

печально это все. но за своим домом следить должен только ты.ВИдно что дом старый и давно требует реконструкции. Зачем девушка тут выписалась и прописалась в краснодаре? Значит там есть где жить. А бабушке прежде всего должны помогать родственники. Ее родители, дядя. Может бабушку они возьмут к себе?

Гость
17 июл 2018 в 09:53

"Сбоку засыпали овраг землёй и песком, и там стоит ЖК «Традиция». Я помню из детства, что там был большой овраг простиравшийся до конца улицы. Вода после дождей и паводка не шла к домам, а стекалась по оврагу. У нас за всю мою жизнь никогда не было потопа, чтобы затопило дом."
Спасибо ЖК "Традиция", теперь это будет традицией после каждого дождя

kalebra
17 июл 2018 в 11:08

Печально, но думается, что дамочка пытается в этой ситуации решить свою жилищную проблему, которая возникла далеко не вчера. Либо урвать из бюджета какую-либо копейку. Не верится в ее искренность. Если такие бедные и несчастные, чего же довели до такого безобразного состояния свое единственное жилище. Зато успела купить мобильный, на который даже можно снимать видео, как затапливается ее дом).

Гость
17 июл 2018 в 12:31

а полиция то что там делала?

Гость
17 июл 2018 в 12:34

судя по этой халупе, после потопа сильно хуже не стало

Гость
17 июл 2018 в 13:28

В который раз убеждаюсь, что чужая беда никого не волнует.
Как бы вам всем не попасть в подобную ситуацию, а в ответ услышать подозрения и упреки.

Гость
17 июл 2018 в 19:29

Сейчас телефон с камерой 4 тыс стоит, много наремонтмруете на такую сумму? Пройдите по частному сектору посмотрите сколько там таких домов, наверно не от хорошей жизни люди ремонт не делают, да и на что делать, если достойной работы в этом городе не найти.

Галина
17 июл 2018 в 20:32

Гусева обещает всем помочь, она выступила с обращением сообщать ей

Гость
17 июл 2018 в 21:43

Вы не знаете человека и смеете говорить такие вещи! Стыд и позор вам! Человек попал в беду, а вы разводите свою демогогию, тьфу!