Волгоградцы не захотели называть мемориальный парк в честь Игоря Акинфеева
17 июля 2018, 18:45
Гость
18 июля 2018, 18:39
"Тусовочное место"??? На кладбище??? Танцующий фонтан??? Граждане может я не того?
Гость
18 июля 2018, 16:31
- парк имени Игоря Акинфеева -
когда я научусь ничему не удивляться?
Гость
18 июля 2018, 13:03
полное название: Парк победы степи над лесом
Гость
18 июля 2018, 12:22
танцующий мост .плавающий стадион и тд и тп
Гость
18 июля 2018, 12:17
парк Победы. В будущем это же имя дадут и самому стадиону.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65161661/
Грешно смеяться над стадионом ))))))
Гость
18 июля 2018, 11:22
У меня в доме проживает бабушка ей 86 лет. Сама она сибирячка. Приехала строить Сталинград еще в девченках. Сразу после войны, город был разрушен. Вот я ее решила спросить, про парк был ли такой правда или нет. Так вот она сказала ни какие вдовы его не сажали, сажали мы,кто приехал с разных городов восстанавливать город.
Гость
18 июля 2018, 13:03
Вот какая разница кто сажал? Для меня лично любое дерево представляет ценность. И чем оно больше и старее, тем ценнее.
Гость
18 июля 2018, 15:44
А "в мальчышках" у тебя в доме никто не приезжал? Только "в девченках"? Язычок вас - тожерусских палит. Да и с математикой у тебя туго: если она приехала сразу после войны (даже в 1945 году, а не в 1943) восстанавливать Сталинград, а сейчас ей 86 лет, то ей тогда было 13 лет.
Гость
18 июля 2018, 09:38
а почему не назвать просто- парк памяти...кому пришла гениальная идея назвать им. акинфеева?
Гость
18 июля 2018, 10:51
Парк Памяти уже есть (на Спартановке), поэтому предлагаю увековечить имя губернатора. Например, Бочар-парк, парк Трёх Медведей или Брянский парк.
Гость
18 июля 2018, 11:22
Гость
18 июля 2018, 10:51
Парк Памяти уже есть (на Спартановке), поэтому предлагаю увековечить имя губернатора. Например, Бочар-парк, парк Трёх Медведей или Брянский парк.
можно назвать им. тупых шокированных волгоградцев- вас много..
Гость
18 июля 2018, 11:36
Гость
18 июля 2018, 10:51
Парк Памяти уже есть (на Спартановке), поэтому предлагаю увековечить имя губернатора. Например, Бочар-парк, парк Трёх Медведей или Брянский парк.
Бочаров Фонтан
Гость
18 июля 2018, 08:59
Кинотеатр "Победа", "Парк Победы".....больше названий нет у нас...
Гость
18 июля 2018, 08:08
А кто такой этот Игорь А?
Гость
18 июля 2018, 08:36
Тот, который балетный трюк один раз ногой выдал, по случайности, а потом всё пропустил, по умолчанию.
Гость
18 июля 2018, 09:23
Как бы сумничал. Прикинулся дурачком).
Гость
18 июля 2018, 09:35
Гость
18 июля 2018, 09:23
Как бы сумничал. Прикинулся дурачком).
Поздравляю с победой в чемпионате мира!
Гость
18 июля 2018, 07:06
Аллеей вдов он никогда не назывался! Никогда! Это был Мемориальный парк у подножия Мамаева кургана! И деревья с 1965 года там сажали в честь погибших в Великой Отечественной войне, только их могилы где-то затерялись между Сталинградом и Берлином. А погибали на войне и женщины в том числе. Так что ни о каких вдовах речь не шла. ... И деревья были хорошие, пока их не угробили. Но хуже всего то, что теперь там тусня! И это у огромной братской могилы!!! Нехристи, что и говорить. Нашли, где резвиться!!!
Гость
18 июля 2018, 08:45
вот чесслово, достали приторные понаехи со своими сиропными соплями. В КАЖДОМ ДВОРЕ КОСТИ, два миллиона трупов.
Гость
17 июля 2018, 21:59
Победы кого и над кем? Опять тема ВОВ. Как уже надоели эти военные названия. Хватит уже памятников и парков на тему войны. Пора уже мирными названиями называть.
Гость
18 июля 2018, 14:19
Над деревьями
Гость
17 июля 2018, 20:56
По словам главы администрации Волгограда, в городе появилось отличное «тусовочное» место, в котором будут отдыхать все волгоградцы.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65161661/
Все-все? Это как? Будут принудительно вывозить туда "отдыхать", что ли?
Для себя вы там можете переименовывать как угодно (это ненадолго всё равно), а для волгоградцев это место останется Аллеей Вдов.
Гость
17 июля 2018, 19:52
никому не нужны ваши вдовы!! нельзя называть парк такой угрюмой чушью!!
Гость
17 июля 2018, 21:02
Про которую никто никогда не знал, пока не спилили полтора сухих дерева
Гость
17 июля 2018, 21:05
Всю жизнь живу в Волгограде, но никогда не знала про Аллею вдов, пока вся эта шумиха вокруг этого парка не началась. И никто из моих знакомых не знал. Так что не надо за весь город тут говорить.
Достижения
Свой среди своих