Очередное обновление на V1.ru. В рубрике «Рекомендуем» вы теперь можете увидеть самые интересные публикации других порталов нашей сети.
28 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии :)
Общаться в комментариях стало еще проще и быстрее - с помощью смайликов. Теперь их можно оставлять не только с мобильной версии, но и с десктопа. Предлагаем попробовать прямо сейчас!
21 октября 2019
Вести диалоги в комментариях стало проще!
Теперь вы можете посмотреть новые ответы на ваши комментарии в профиле. Для этого зайдите в профиль на вкладку "Новые комментарии" или следите за оповещением в меню сайта. Приятного общения.
Такой скромный парниша: в нашем элитном районе...)
Живут в камышах у гаражей на границе семи ветров и считают себя жителями элитного района. Маркетологи молодцы, зарубежное назнание и хоть сарайки и помойки расхватают.
Бараки за трешкой в овраге с камышами с английским названием автоматически становятся элитным районом. Это как уборщица становится элитной профессией с названием "Клининг-менеджер". Лучше бы строили районы как на Западе, аккуратные частные дома с широкими улицами, тротуарами с деревьями и газонами, вот это было бы круто, а хрущевку в овраге, хоть Таймс-Сквер назови, она от этого элитнее не станет.
P.S. Да-да, пишите в ответ, я очень завидую и всю жизнь мечтал там жить.
В элитном доме?! ))) в элитном доме горки не размывает, а если и размыло, то поработайте чуток белоручками - элита вы наша, живущая в 500 метрах от пром-зоны и в 100 метрах от трешки. В таком месте элитные дома - да вы оригиналы )))
Такой скромный парниша: в нашем элитном районе...)
Живут в камышах у гаражей на границе семи ветров и считают себя жителями элитного района. Маркетологи молодцы, зарубежное назнание и хоть сарайки и помойки расхватают.
Ух как бомбануло!!!
Эксперты элитного жилья подъехали ))))
Живущие в избушках и халупах нижнего тракторного, анналах кировского и гетто красноармейского!!!
Бараки за трешкой в овраге с камышами с английским названием автоматически становятся элитным районом. Это как уборщица становится элитной профессией с названием "Клининг-менеджер". Лучше бы строили районы как на Западе, аккуратные частные дома с широкими улицами, тротуарами с деревьями и газонами, вот это было бы круто, а хрущевку в овраге, хоть Таймс-Сквер назови, она от этого элитнее не станет.
P.S. Да-да, пишите в ответ, я очень завидую и всю жизнь мечтал там жить.
"Господам" живущим в скворечниках и паркующих свои корейско-японские ведра на детских площадках (потому как места больше во дворе нет, а на лестничную площадку перед квартирой машина не пролазит) бесполезно объяснять за, что люди покупают там квартиры....
Завистливому стаду это тоже не вразумишь... Ибо подобный интерес к ЖК со стороны обитателей волгоградских фавелл не возник бы...))))
Смыло НАСЫПЬ, которую делали для Ленты... Равно так же как и рядом с чудо-стадионом...
Прежде чем писать всякую х....ню нужно понять, что собственно произошло. Это и к автору статьи так же...
Пыжатся тут "элитные" наши, строчат комментарии каждому, кто посмел высказать свое "фи" против "элитного" этого района). Главное, обозвать покруче сей район и вбухать это жилье тем, кто страдает этой манией величия))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
В элитном доме?! ))) в элитном доме горки не размывает, а если и размыло, то поработайте чуток белоручками - элита вы наша, живущая в 500 метрах от пром-зоны и в 100 метрах от трешки. В таком месте элитные дома - да вы оригиналы )))
Бейкер стрит... Ну зачем так назвали? Деградация однако
"В нашем элитном".... Барин хр****.
Такой скромный парниша: в нашем элитном районе...)
Живут в камышах у гаражей на границе семи ветров и считают себя жителями элитного района. Маркетологи молодцы, зарубежное назнание и хоть сарайки и помойки расхватают.
Раньше все машины стояли в гаражах, а теперь все норовят поставить рядом с домом, невзирая ни на что!
А недавно, здесь это гетто расхваливали...)))
А я думал, что этот комплекс малая Англия? Зашёл в комплекс и окунулчя в Англию. Я ошибаюсь?))
элиииииитааа....ну посмешили....у вас там и грязь наверное элитная
Это лечебная грязь,идеальна для спа-процедур и релакса...
Надо в Кировском Авангард в Манхеттон переименовать.)))
Элитный)))))))))))))))))!!! Занавес!
вертикальное видео? За что?
Мажоров затопило, надо же. Жить в 100 метрах от трешки и в 50 от гаражей и камышей-это да, элитно конечно. Ржунимагу.
Паруса это элитный комплекс, там ничего не смыло, построен на века, на сваях 26метровых.,
а здесь одно название....
Ух как бомбануло!!!
Эксперты элитного жилья подъехали ))))
Какой какой район? ЭЛИТНЫЙ??!! Ахахахаха))) Жилгородок, трасса и морг...
Элитный район??? На нижнем Тракторном и то лучше дорога. Точно что бараки.
Напротив онкоцентра ничего элитного быть не может.
Пыжатся тут "элитные" наши, строчат комментарии каждому, кто посмел высказать свое "фи" против "элитного" этого района). Главное, обозвать покруче сей район и вбухать это жилье тем, кто страдает этой манией величия))
вся рашка в одном фото с обос*****м ауди
Про Комарово написали. Про БейкерСтрит написали. Кто заказчик этой феерии?
Ну вот, а я ещё квартиру там покупать хотел(((
а чего вы так .... грязь то элитная
Элитнье жильё...Ха Ха Ха!!! Умора! Заметно,на сколько оно у вас таковое!!! Не льстите себе....на отшибе и т.д.
Там парковка у них есть, нечего бросать машины где попало. Просто элитный зад разленились таскать.
Самый элитный это в Красноармейском на Татьянке. Остальное всё отстой и халупы.