V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Ротор» договорился о цене на «Волгоград Арену»

«Ротор» договорился о цене на «Волгоград Арену»

Все домашние матчи команды пройдут на новом стадионе

Футболисты «Ротора» проведут все домашние матчи на стадионе «Волгоград Арена». Об этом заявил генеральный директор клуба Андрей Рекечинский.

На первый матч «Ротора» продали 10 тысяч билетов 

— Стадион уже готов к матчу «Ротора» против команды «Луч» из Владивостока, — поделился Андрей Рекечинский. — На матч продано больше 10 тысячи билетов. Но ожидаем, что людей будет больше, потому что многие покупают билеты прямо в день матча. Мы бы хотели продать все 45 тысяч билетов, но надо учитывать, что после чемпионата мира наплыв болельщиков уменьшится.

Накануне первого домашнего матча в новом сезоне руководство клуба решило финансовый вопрос и договорилось об аренде стадиона. Цена, по словам Андрея Рекечинского, устроила и команду, и компанию «Спорт-Ин», обслуживающую «Волгоград Арену».

На этой неделе Андрей Рекечинский подтвердил, что первый домашний матч пройдет именно на «Волгоград Арене».

— Матч планируется, — лаконично прокомментировал генеральный директор клуба Андрей Рекечинский. — Все у нас будет хорошо, все состоится. Болельщикам можно не переживать.

Чуть раньше руководство клуба заявило о слишком высокой цене на аренду новой арены. Не называя цены, Андрей Рекечинский сказал лишь, что команда едва ли осилит такую сумму.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем