перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Волгограде девушка разбила костылём чужую «десятку»: видео

Гость
20 июля 2018, 08:40
Возможно, причиной послужили брянские номера Но девушка реально дура. Вот нечего взять, ок, год работ по уборке улиц. Ну, что это так безнаказанно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2018, 09:16
Белгородские номера вообще-то Брянск - 32 регион
Гость
20 июля 2018, 09:39
армяшки и не такое восстанавливали...сделают тэбэ канфэтку. как новая будет
Гость
20 июля 2018, 10:28
Судя по снимкам, машина и до экзекуции была ведром.
Гость
20 июля 2018, 08:34
Что еще за миро мирьен? Судя по оценке человека, как "ЭТО" - сама и является "ЭТИМ". Два "ЭТИХ" нашли друг-друга.
Гость
20 июля 2018, 09:11
То есть вы оправдываете существо опасное для общества? Может вы заплатите за ремонт машины вместо ЭТОГО пьяного тела?
Гость
20 июля 2018, 09:14
Это Мирен Матье не получившаяся)
Гость
20 июля 2018, 09:18
«Это», она ещё мягко сказала. Спившиеся недочеловеки, в таком возрасте уже прошедшие все стадии деградации. И вы предлагаете к ним уважительно относиться? Жаль нет принудительной стерилизации, будет выстреливать себе подобных.....
Гость
20 июля 2018, 08:35
По всему видно, что эта мадам (пострадавшая) считает себя богом, а на другие это "Это". Вот за то и получила. Сейчас машинам всё дозволен!!! Не далее , как сегодня ночью под окна подъехала такая же мадам на авто, врубила музыку на всё мощь, разбудила всю округу, люди высовывались из окон , ругались, а толку?!!! Взять бы кирпич......, или костыль.....
Гость
20 июля 2018, 09:24
Чудо, ты фото видело? Машина стояла в кармане для машин. Каким Богом? Ну нет у тебя машины, смирись что ты лузер...
Гость
20 июля 2018, 09:34
Ну а чего же не взяла? Струсила? Тявкала из окна и боялась вызвать полицаев?
Гость
20 июля 2018, 10:39
Гость
20 июля 2018, 09:24
Чудо, ты фото видело? Машина стояла в кармане для машин. Каким Богом? Ну нет у тебя машины, смирись что ты лузер...
Это ведрище стояло аккурат на пешеходном переходе,за зеркало цепнул её донжуан(как выше выразились),он упал и тут злость одалела девченку,,она отомстила обидчику(а/м)-за своего опозоренного рыцаря.
Гость
20 июля 2018, 09:33
А народ спокойно смотрел и фотографировал ? Нельзя было её скрутить и оттащить от машины ?
Гость
20 июля 2018, 15:36
А народ за силовиков не станет работать. У них выслуга, пенсия в 45-50 лет! Судя по количеству названий этих структур, на каждом перекрестке должно стоять круглосуточно 1-2 военнослужащих с оружием и охранять власть от такого вот народа. А их никого нет.
Гость
20 июля 2018, 16:40
Агрессивная пьяная баба с костылем? Надо быть очень решительным чтобы кинуться такую усмирять самостоятельно. Граждане не обязаны её усмирять, у нас есть правоохранительные органы, которых собственно граждане и вызвали, а так есть свидетельства её неадекватного поведения.
Гость
20 июля 2018, 15:08
По делом этой Мире Мирьен. Она всех уже "достала" в "Жести Волгограда" своим паршивым языком
Гость
20 июля 2018, 17:37
Мирен .. так пиарится? Можно ставить тачку за полтос и просить школьницу-олигофренку костылем побить. Хороший профит. А еще можно новую по страховке. Тоже пиар. А народу это и надо, вон все стоят и снимают. Мне кажется, что если бы там из-за угла подошел бомж. валуев или годзилла и начал убивать девку, то съемки бы это не остановило(
Гость
20 июля 2018, 09:11
Дикую т***ь нужно просто гуманно усыпить
Гость
20 июля 2018, 10:06
да таких мутантов разводят специально,чтобы легче было всем заправлять,ведь им только пожрать,да попить надо....
Гость
20 июля 2018, 10:07
С тебя и начнем.
Гость
20 июля 2018, 10:41
100%
Гость
20 июля 2018, 10:29
Да эта хозяйка авто,парня у нее увела! А теперь прикидывается,что не знает за что! Нечего парней чужих уводить!
Гость
20 июля 2018, 12:15
Эта дура в пять утра весь дом разбудила на метростроивской. Она в неодеквате с небом сидела обьщалась всё какие-то змеи её кусали от туда. По любому под чем то была.
Гость
20 июля 2018, 14:39
почему вы ей дорогу не указали к танцующему мосту? пусть бы полетала
Гость
20 июля 2018, 15:57
под первым каналом люди так себя ведут...
Гость
20 июля 2018, 09:33
что же она не ауди разбила
Гость
20 июля 2018, 10:22
наверно это любовь!
Гость
20 июля 2018, 08:34
Вот ЭТО - наше будущее!
Гость
20 июля 2018, 14:31
вам ваше будущие виднее. не повезло вам с окружением и семьёй..
Гость
20 июля 2018, 15:52
Гость
20 июля 2018, 14:31
вам ваше будущие виднее. не повезло вам с окружением и семьёй..
а у тебя ЭТО еще впереди,рано улыбаешься.
Гость
20 июля 2018, 09:47
Денег нет,пустить на органы,если естественный отбор не сработал,нужно решить за него эту мелкую проблему,имхо...
Гость
20 июля 2018, 15:46
Там органы уже бракованные. Только на мыло.