4 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

В Волгограде «прописался» обвиняемый во взятках генерал Александр Дрыманов

Бывший начальник московского главка Следственного комитета в июне «поселился» в Дзержинском районе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
20 июл 2018 в 10:21

Жулью везде лафа.

Гость
20 июл 2018 в 10:51

Попросил политического убежища у губернатора-гастарбайтера?

Гость
20 июл 2018 в 11:01

Интересно, а что всех так тянет именно в Волгоград? У нас тут мёдом намазано или чем?

КИРА
20 июл 2018 в 11:28

Кто-то здесь его от следствия и от ФСБ хотел укрыть. Этот "важный" крышевал и Никандрова. Не спас выкормыша ....

В Волгограде
20 июл 2018 в 11:32

В Волгограде Жулью лафа всегда.. Мафия в коридорах власти разгулялась - пора зачищать !ФСБ поможет.

Нет коррупции!
20 июл 2018 в 11:36

Дрыманов отсюда кадровый резерв имел. Ему тут обязаны в местном СК.

Гость
20 июл 2018 в 13:19

Наконец то москвичи стали к нам переезжать.

Гость
20 июл 2018 в 13:48

Старые новости. Задержан, арестован, истерит... А ехал наверняка под "крышу" к подчиненным друзьям-подельничкам, порешавшим вопрос с угодливой волгоградской адвокатуркой, в которой число бывших " погонников" уже зашкаливает... ибо долг платежом красен...)))

Гость
20 июл 2018 в 14:26

Дрыманов на выход, М. приготовиться

Гость
20 июл 2018 в 16:06

Отсюда бежать хочется да некуда, а этот сюда собрался.

Гость
20 июл 2018 в 17:46

Они все отработанные, их сперва использовали а потом слили

Гость
20 июл 2018 в 19:03

Ништяк, у нас го...на своего не хватает. Приезжайте к нам все го...мы России!

Гость
20 июл 2018 в 23:06

Как достали эти комические постановки!!! Сердюков..., Васильева -теперь семейка бандитов.... НО ВСЁ НЕИЗМЕННО В РОССИИ!!!!! АКТЕРЫ ВСЕ, ЛЖИВЫЕ И БЕСЧЕСТНЫЕ!
А ВОЛГОГРАД - анклав из ОПГ. НАПЛЫВ ГРАЖДАН ИЗ ЮЖНЫХ КРАЕВ СДЕЛАЛ СВОЕ ТИХОЕ ЗЛО. БЕЗНАДЕГА.......

Уважаемые журналисты V1 забыли сообщить одну немаловажную деталь о том, что Никандров это ученик Музраева, и Дрыманов также. Кроме того у Дрыманова работал тот самый "спецсубъект" который прославился в соц. сетях!