27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
20 июл 2018 в 11:02

какой ливень непрекращающийся??мы что?в тропиках??дождь обыкновенный.на всех должностях в городе и области случайные люди-но не случайная родня и кореша.работа не деньги-которые сами на зП карту прилетают.работу работать нужно!!!и надеюсь-придется за это наконец то кому то ответить.А ТО 2 СУТОК КУЧУ ЗЕМЛИ С АСФАЛЬТА ВЫВОЗИЛИ И РАССКАЗЫВАЛИ-ЧТО ЭТО ПОДВИГ!!ЩАС ДОРАЗМОЕТ СКЛОН И СТАРУЮ НАБЕРЕЖНУЮ.А ВЕСЬ ГОРОД И ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЛИВНЯ НИКТО НЕ ЧИСТИЛ-ВЕСЬ В ГРЯЗИ И ЩЕБНЕ.КОСОЛАПОВУ С ТЕТЕ РЯТНИКОМ ДАЙТЕ ПО ЛОПАТЕ СОВКОВОЙ!

Гость
20 июл 2018 в 11:38

Не и построили только для того, чтобы перекрывать...

Гость
20 июл 2018 в 11:38

Теперь так и будут перекрывать. И эвакуировать всех из стадиона что бы не уплыл

Гость
20 июл 2018 в 11:55

Реально уже не грустно, а смешно становится!!! Это нервное?!))

Гость
20 июл 2018 в 12:01

Берегоукрепление может не выдержать второго ливня, а область - второго срока Андрея Ивановича.

Гость
20 июл 2018 в 12:03

Теперь каждый средний дождик будут ливневые называть тропическим. Лишь бы не признавать ошибки и не исправлять их как надо.

Гость
20 июл 2018 в 12:22

погода и природа мстит вам за всё плохое что вы сделали для людей.., украли-пропили-налгали, а кто это сделал, прочтя это увидет себя)

Гость
20 июл 2018 в 12:27

Этих горе строителей наказать по полной программе

Гость
20 июл 2018 в 12:37

Вы что ))) берегоукрепление не выдержит двух дождичком подряд за неделю то ))) это аномально

Гость
20 июл 2018 в 13:03

Во это сделали стадион,что даже при незначительном дождике его использовать нельзя, эх горе строители и горе руководство области и города

Фото пользователя
20 июл 2018 в 13:07

И действительно. Это же берегоукрепление! Вычооо! А тут нате - не просто дождик, да ещё и второй! Ну какое береукрепление такое выдержит? Понимать надо ж!

Гость
20 июл 2018 в 13:10

Волгоградская примета, начался дождь не лезь на рокадную дорогу, а-то оползнем завалить. Дауны...

Гость
20 июл 2018 в 13:16

шапито

Гость
20 июл 2018 в 14:27

Если появился фонтанчик, то скоро и дорога поедет. Или провалится.