лишать прав за долги? А как жить и зарабатывать тогда? У нас что, заводы с рабочими вакансиями есть?
Гость
23 июля 2018, 23:14
А дети что кушать должны?
Гость
21 июля 2018, 09:51
Дзержинские приставы это что то. Они арестовали мою квартиру не понятно за что. Никогда за свою долгую жизнь я не брала кредитов , мне 65 лет и не стали ничего обьяснять, направили в суд. Почему такое беззаконие творится. Я бы и не знала, что квартира арестована, если бы не собралась её продавать Где и в какой стране такое возможно ????
Гость
21 июля 2018, 16:04
А какую очередь надо отстоять к приставу в Дзержинской ССП? Четыре часа стояла,а вопрос решился за 5 минут! Кстати,там Злобин в основном всегда арест накладывает не вдаваясь в детали судопроизводства.
Гость
21 июля 2018, 08:47
Дубовчанина суд признал виновным и вынес наказание в виде 50 часов обязательных работ.
Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65175801/
Интересно.. где это можно так отбыть наказание, чтобы заработать пол-миллиона ))))))
Гость
21 июля 2018, 07:43
У меня не было задолженности по уплате алиментов,но судебные приставы Дзержинского района не утруждая себя сбором сведений по этому вопросу,просто наложили запрет на пользование авто.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев