V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде в день матча «Ротора» не будут закрывать центральные дороги

В Волгограде в день матча «Ротора» не будут закрывать центральные дороги

Водителям разрешат припарковаться у ЦПКиО и физкультурной академии

В Волгограде в день первого домашнего матча «Ротора» не будут перекрывать Первую и Нулевую Продольные магистрали.

А вот волгоградцам, которые приедут на общественном транспорте, придется пройти одну остановку пешком 

— Ради безопасности пешеходов движение после матча вручную будут регулировать сотрудники ГИБДД, — рассказал руководитель департамента городского хозяйства Виталий Земцов.

Преданным болельщикам команды, которые приедут к стадиону на машинах, предлагают припарковаться на стоянке рядом с Центральным парком культуры и отдыха и физкультурной академией. Волгоградцам, выбравшим общественный транспорт, придется пройти от остановок «Центральный парк культуры и отдыха» и «Мамаев курган».

— После матча городской транспорт будет работать в усиленном режиме, — прокомментировали в пресс-службе администрации Волгограда. — Дополнительные составы появятся на линии скоростного трамвая и на маршрутах троллейбуса № 9, 10А и 12.

Завтра волгоградский «Ротор» сыграет на новом стадионе против команды «Луч» из Владивостока. Первый домашний матч в новом сезоне начнется в 19:00. Перед стартовым свистком болельщиков будут развлекать профессиональные артисты — какую программу подготовили для любителей футбола, смотрите в нашем материале.

На этой неделе руководство клуба объявило о том, что в этом сезоне все домашние игры «Ротора» пройдут на стадионе «Волгоград Арена» — после долгих переговоров компания, обслуживающая стадион, и футбольная команда все же решили финансовый вопрос и договорились о цене на аренду арены.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем