26 февраля пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
22 июл 2018 в 12:18

Необходимы две полосы движения в одну сторону и отбойники-разделители хотя бы на федеральных трассах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 13:16

часто, очень часто на трассе ездят без света и даже в глубокие сумерки

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 14:26

Опять *** КАМАЗ когда запретят этим *** выезд на трассу

Гость
22 июл 2018 в 14:32

Бывал в Украине, любят они погонять , сейчас наверно и ПДД в Донбассе нет никакого, каждый летает как хочет.

Гость
22 июл 2018 в 14:37

А водила гранты тоже не видел? Значит это судьба, "а судьбу не могу... не о чём просить".

Гость
22 июл 2018 в 14:44

Федеральная трасса - две узких полосочки. В этой стране дефицит асфальта или так задумано, чтобы как можно больше население сокращалось? А владельцы фур ещё и платят ротенбергам за то, что ездят по таким дорогам.

Гость
22 июл 2018 в 14:52

КамАЗ в нарушение стоит за сплошной полосой обочины, если не поломан. Если поломан где знак аварийной остановки?
А вообще куча *** вылетают в лоб, пока по трассе едешь- Часто в наглую на встречу заставляя тормозить.
Конечно всего две полосы и медленый транспорт увеличивают опасность по нашей трассе в Москву.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2018 в 16:02

какой там КАМАЗ на фото прекрасно виден регион даже с боку прицеп на 150 тонн,скорость движения 40 км/час это преступники на дороге....

Гость
22 июл 2018 в 17:15

Это не трасса, это жалкий высер. И эта проблема не решаемая. Не могут же нам построить трассу как м4.

Гость
22 июл 2018 в 20:47

Видел эту аварию... Туман сегодня был под утро, очень сильный...

Гость
22 июл 2018 в 22:21

очередной 05 регион просто мимо ехал. сколько смертей из за них.

Гость
23 июл 2018 в 00:09

Из Украины - это наши соседи. Дом бабушки продали, хотели к себе забрать.А как ранее писалось, что Дане нужна помощь в реанимации...возникает вопрос...а деньги куда подевались??? Неплохая сумма у них с собой была...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 09:04

соболезнования близким. мальчику скорейшего выздоровления. И нам надо быть аккуратнее на дорогах не лететь а думать когда идешь на обгон... и лучше уж за фурой еле еле ехать, чем рисковать жизнью своих близких...

Гость
23 июл 2018 в 11:21

А ведь там широкие асфальтрованные обочины, и НОМРАЛЬНЫЕ водители съезжают чтобы пропустить.... мог бы и этот Камазист ...уев сьехать чуть, могла бы и гранта свернуть...... Да, это не по правилам, но так бы все живы были.... Либо спали все с утра, либо настолько резко этот вывернул, что никто среагировать не успел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 11:26

И обочина, вроде, широкая..

Гость
23 июл 2018 в 14:03

А вы уверены в данных погибших???Алексей трудников не с супругой ехал,уточните данные!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2018 в 14:31

Если летит бодролет по встречке, обгоняя КАМАЗ, то только своя обочина и свой кювет спасут! А железо в любом состоянии можно восстановить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2018 в 15:26

в 4ре утра. никого на трассе. только так и можно убиться!
человеки не выспались

Гость
25 июл 2018 в 22:15

В 4 утра! Трассы пустые. Но, наверное это и сопутствовало. Слишком скучная трасса притупляет внимание. А если ехал бы на изжоге, (то подрежут то фарами обморгают) был бы на чеку и засек и приближающееся авто и удаляющее, и даже початок кукурузы летящий с поля можно было засечь.

Дмитрий
27 июл 2018 в 15:29

Добрый день! я был первым очевидцем этой ужасной аварии, остановился неподалеку от заправки Лукойл покурить, жена на переднем сидении спала, видел Гранту с прицепом сразу же можно сказать поехал за ней через пару минут, туман был не спорю но именно в этом промежутке не было 2км видимость наилучшая, Камаз на встречу мне ни ехал точно, трасса пустая, разбудил жену говорю смотри а там ужас лучше бы не будил, водитель белой приоры сильно зажат голова в другую сторону повернута вбок, сзади бабушка с открытым ртом ужас нет слов, остановился на обочине и тут же позвонил в 112 вызвал всех мчс ,скорую, дпс, пожарку,
тишина была гробовая останавливались водители чтобы помочь,начали осматривать дымящиеся автомобили и тут скрипящим голосом рев ребенка, женщины не понятно, открыл заднюю дверь пассажирскую сидел мальчик и кричал в истерике, мама открой глаза прошу тебя, мама была спереди зажата на пассажирском сидении, его с трудом получилось уговорить выйти из машины с акцентом на то что машина