V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Вся бригада маляров погибла»: взорвавшуюся в Волжском баржу должны были спустить на воду

Гость
23 июля 2018, 17:12
Делаем ставки, кого посадят? Бригадира, отошедшего в сборную или сторожа завода?
23 июля 2018, 19:29
конечно лодочника
Гость
23 июля 2018, 19:45
Посадят вахтера, а выпустят директора яхт-клуба в Волгограде. Свято место пусто не бывает.
Гость
23 июля 2018, 20:23
Никого. Сделают рабочих виновниками собственной смерти... По аналогии с пилотами и пассажирами ВС (а собственники авиакомпаний не при чем).
Гость
23 июля 2018, 16:09
Как всегда - разгильдяйство. И никто не ответит, откупятся деньгами. Капитализм.
Гость
23 июля 2018, 16:38
а при какой форме правления по вашему не откупиться? При социализме, мы бы даже не узнали, что взрыв был.
Гость
23 июля 2018, 16:44
темнит директор это объёмный взрыв газо-воздушной смеси внутри корпуса
Гость
23 июля 2018, 16:48
Замять дело будет сложно... Инфа о ЧП просочилась в федеральные СМИ. Тем более ЗАО "Вега" - частная контора. Плюс шкурные интересы одной из сторон АС...
Гость
23 июля 2018, 17:05
Очень похоже на взрыв газа внутри корпуса. Возможно была утечка газа, и кто-то после этого воспользовался источником огня. А может бычок внутрь закинули, или непотушенную спичку.
Гость
24 июля 2018, 10:48
Где- внутри или снаружи баржи произошел взрыв, специалисты определят легко по расположению остатков корпуса. Одно хочу сказать- на Госпредприятиях с техникой безопасности было построже! а "ЧАСТНИКИ" экономят на всем, поэтому у нас то горит, то взрывается, то тонут! ((
Гость
25 июля 2018, 15:10
Гость
25 июля 2018, 15:10
Где- внутри или снаружи баржи произошел взрыв, специалисты определят легко по расположению остатков корпуса. Одно хочу сказать- на Госпредприятиях с техникой безопасности было построже! а "ЧАСТНИКИ" экономят на всем, поэтому у нас то горит, то взрывается, то тонут! ((
ну-ну...там еще и соцгероизм был-от Корчагина до фильма "Высота", где рекомендовалось ради сроков вести монтаж в ураган, игнорируя жертвы.
23 июля 2018, 17:53
очередной директор яхт-клуба надеюсь арестован?
Гость
23 июля 2018, 23:12
На последней фотке на борту стоят несколько кислородных и валяется пропановый баллоны. Масляная краска на кислородник и ба-бах?
Гость
24 июля 2018, 00:24
Судно красили эмалью хс, и что не мало важно с наружи. Балоны с пропаном и кислородом на палубе. Вероятнее всего банально травил резак все выходные.
Гость
24 июля 2018, 10:16
Гость
24 июля 2018, 10:16
Судно красили эмалью хс, и что не мало важно с наружи. Балоны с пропаном и кислородом на палубе. Вероятнее всего банально травил резак все выходные.
На фотке - огнетушители - присмотритесь внимательнее - там раструбы для пены на шлангах
Гость
23 июля 2018, 22:13
Директор получит два года условно. И потратит на это много денег.
Гость
23 июля 2018, 22:35
пофиг на баржу люди погибли
Гость
26 июля 2018, 12:21
Вообще странно - на барже работали маляры, и через несколько часов её должны были спустить на воду. Краска бы не высохла.
Гость
24 июля 2018, 18:42
Ясно-денежки тю-тю,а "несчастный" случай как нельзя кстати :для одних-"простите,так получилось...",для других-страховка.Возможна игра "в четыре руки",то есть-по взаимной договорённости,что очень похоже на истину.Смерть людей для капитала-амортизационный износ средств производства.
Гость
25 июля 2018, 12:16
Ну пусть пенсии семьям погибших выплачивают.
Гость
23 июля 2018, 17:26
Кому-то эта баржа была сильно не нужна. (
Гость
23 июля 2018, 19:44
Ну точно не теракт
Гость
24 июля 2018, 08:51
Ни кто не задумывался что на ремонте баржи просто сперли денег? Что-то она не сильно похожа на отремонтированную, только борта окрашены. А тут срок сдачи заказчику подошел и бабах....
Гость
24 июля 2018, 10:11
Сколько прокуроров слетелось.))
Гость
24 июля 2018, 13:33
Это же сколько газу надо загнать во внутрь,что так бахнуло.Это же не картон?!И где верхняя часть палубы?!И закраины во внутрь загнуты?Это после внутреннего взрыва?
Гость
25 июля 2018, 14:52
Если до этого баржу красили изнутри,то на солнцепеке там образовались пары краски.Кто-то закурил...