20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
Гость
24 июл 2018 в 08:33

Ну почему в то время там не гулял Бочаров, Косолапов, Лихачёв, Гусева,кувычко , цыбизова и иже с ними. Прости меня, Господи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 06:10

Это полный песец, а не нулевая!

Гость
24 июл 2018 в 07:22

самое интересное городскую власть в Волгограде давно не выбирают ее назначают

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 09:05

Как связаться с Юлией и Александром? Я их отвозила домой, у меня осталась зап.часть от их коляски, хотелось бы отдать.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка Динара
24 июл 2018 в 09:32

Что самое "удивительное" рушится именно то, что построено за последние два-три года! И после этого ещё надо говорить о стихии, которой "не было двести лет"? Неужели компашка десантника опять от всего отмажется?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 09:17

Зато губернатор восхваляет Лихачева. Позор властям!

Гость
24 июл 2018 в 10:16

Как всегда появится на экране масленное лицо Лихачева, который скажет, что все замечательно. А потом губернатор бровки домиком сделает и скажет, что мошки не было, стадион не смывало, в огромных ямах никто не тонут и вообще все все преувеличивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 07:00

Когда будут уголовные дела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 08:55

Как гадливые коты, ямку зарыли и всё.
Типа не воняет.
С глаз долой из сердца вон.
Надеюсь найдется грамотный юрист и поможет семье напялить тех, по чьей вине молодые ребята испытали такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 10:12

Жуть! Жуть! Жуть! Как же строили? Нулевая продольная и полгода не простояла, при первых же дождях вся уплыла. А что же будет тогда зимой и весной? По этой хваленой новой дороге опасно для жизни ходить и ездить. Внутри стадиона все затопило бурным водопадом, хотя по ТВ врали, что все хорошо, стадион не пострадал. И на все это было выделено десятки миллиардов. А строили на сотню миллионов. Причина всего этого воровство, халтура, спешка (в последние месяцы все аврально строили, а годами даже не шевелились). Кто за все это ответит??? Из бюджета на все эти "суперстройки" выделяют деньги налогоплательщиков. Строят абы как с масштабными объемами коррупции, а потом говорят, что в бюджете нет денег и нужно срочно ввести новые налоги и повысить пенсионный возраст. Сколько можно? ТВ врут о том как нам здорово жить стало, хотя все вокруг проваливается в подобные ямы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 07:37

Денег ни на что не хватает в стране, надо сделать ещё 10-ти часовой рабочий день и 6-ти дневную рабочую неделю. Граждане великой и могучей России всё смогут и всё вытерпят.

Гость
24 июл 2018 в 08:36

и ни одна **** из контрольно-надзорных ведомств это никак не откоментируют и не возбудят..., город непрекосаемых с корками и связими)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 08:26

Боженьки! Читаю и мурашки нескончаемо бегут по коже!!!

Гость
24 июл 2018 в 10:39

ужас какой. бедные люди, чуть не погибли в мирное время

Гость
24 июл 2018 в 08:36

Уголовное дело возбуждено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 03:00

Слава Богу Вы все живы, Спасибо Вам, что не растерялись в этой критической ситуации и спаслись сами и своих детей. Спасибо тем кто Вам помог. Желаю Вам чтобы этот день был самым неприятным в Вашей жизни и жизни Ваших детей.

Гость
24 июл 2018 в 06:23

В суд не подают? Вот он рабский менталитет. Ну удачно им ещё также где нибудь прогуляться.

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 июл 2018 в 08:27

Слава Богу что остались живы! Категорически откалываюсь от этой чертовой дороги!!!! Смотреть страшно и больно на то ,что на строили горе строЯки в нашем городе !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 10:01

да у нас все такие дороги ,почему раньше люди делали на совесть,а сейчас чурок наберут и руководят ими ,вы посмотрите что происходит ,дороги все обсалютно превращаются в ужас ,ни кто ни о чем не думает,всем наплевать на все,как можно жить при таком отношении,где зарплаты,вообще как можно жить на такие деньги ,мы правда скоро вымирать начнем или здравствуй 1917 год

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 09:52

Да уж, вот где, действительно "враги народа", а не те, что были при Сталине!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 08:57

как хорошо что все живы..

Гость
24 июл 2018 в 12:24

Да здравствует ЕР !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 03:42

Как? Скажите, как можно здесь жить??? Вся жизнь сплошная героическая борьба со времён ига.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 01:06

Ну что ,когда начнутся аресты тех -кто виноват,кто допустил вот этот произвол.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
24 июл 2018 в 18:29

К сожалению у нас страна превращается в "зимнюю вишню", а нас превращают в трогательный зоопарк погибший в этой "вишне". "Танцующий" мост, "Плачущий" стадион, плавучая "Нулевая"... Думаю каждый сможет продолжить. Стало опасно жить, ходить по улицам... А оказывается мы мало работаем для страны. Нужно увеличить пенсионный возраст. Увеличить НДС. Ввести "Платон". Дальше "Платон" для обуви, для лекарств, продуктов питания. Дальше что? Увеличим продолжительность рабочего дня?
Давайте не только соцсетях возмущаться происходящим в городе и в стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 02:12

....стпашно ходить....

Akhmed
24 июл 2018 в 08:27

А,Судья кто?

Гость
24 июл 2018 в 10:00

вот поэтому я по ней не езжу с самого начало её открытия.., так вот для себя бойкотирую, изначально всё там что то шло не так, и совет их начальника про летающие кирпичи .., и проезд бульдозером по любому кто там появиться на своём авто)

Фото пользователя
24 июл 2018 в 12:35

Никто не виноват!
Это всё стена воды высотой сто метров и летающие водяные шары!

Гость
24 июл 2018 в 12:54

Зато, когда пьяные в хлам чиновники на катамаране погибают у нас траур по всему городу. А то что люди с детьми чуть не погибли нашим чинушам неинтересно. Мчс предупреждает, что летний дождь в Волгограде опасное явление.

Гость
24 июл 2018 в 09:20

Все это прискорбно, конечно. Но и результаты образования и воспитания поколения пепси начинают давать себя знать. Ситуация: в городе льют дожди, нулевую продольную смывает в буквальном смысле слова; прогноз погоды есть у каждого в телефоне, он весьма точный; скажите мне, какого тащиться в опасное место с двумя маленькими детьми именно сейчас??? Что, нельзя подождать неделю, чтобы закончились дожди и всё, по крайней мере, высохло??? Те, кто строил - мудаки, но и те, кто пошел "погулять" - не меньшие мудаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 09:20

Очень быстро закрыли владельца Яхт клуба человек просто под руку подвергался а тут столько денег уплыло с этого строительства столько нарушений люди чуть не пострадали и ничего..читаю новости что главный наш инспектирует ход восстановительных работ. Вот так и существуем в этом безнадежном городе.

Гость
24 июл 2018 в 13:00

Надо на TV обязательно этот случай растиражировать. Чтобы Бочарова с Лихачевым начали оправдывать я. Это приблизительно их конец.

Гость
24 июл 2018 в 14:11

Вот это ужас!!!! Слава Богу живы остались!!!! Какой кошмар в городе происходит. Поналяпали абы-как, в первый дождик стадион уплыл, сейчас провал произошёл. Зато бочарик поехал отчитываться. Козёл майонезный!!!! Город наверное во время войны таким не был. Позор!!!

Гость
25 июл 2018 в 11:26

А власть занялась разрушением Набережной за 500 млн.р. Надо бы эти средства вложить в ливневые сети. Но на ливневке не наваримся.

Гость
24 июл 2018 в 08:41

В такие дни, когда льют проливные дожди с грозой и ветром,когда МЧС предупреждает нас постоянно, когда весь город знает о страшных последствиях прошедших ливней,отправиться с двумя крошечными детьми в район нулевой,где ужас творится, под предлогом "мы еще не видели"? Что у этих горе-родителей в головах? Твоя жизнь и жизнь и безопасность твоих детей только в твоих руках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 09:38

Вы комментарии выборочно публикуете? Еще раз говорю-если у "родителей" вместо мозгов в голове труха-им никто не поможет! Народилось поколение "яжематерей", которым все должны и обязаны! Они готовы на кого угодно переложить ответственность, только бы им не быть вмноватыми! Это твои дети, вот и отвечай сама за них!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 11:27

Почему по телевидению это случай не показали? !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2018 в 09:53

А это уже серьезно. Это не стадион о котором все знают и все обойдут его стороной. Гречину однозначно в отставку, городских участников процесса за реальную угрозу жизни горожан к ответу уже более суровому, пострадавшим надо однозначно обращаться с заявлением о уголовном преступлении-халатности. Иначе все сойдет с рук и выйдет милой забавой и смехом для них. Некомпетентность пора вырубать из рядов наших чиновников, иначе дети будут заражаться ВИЧ как в 7 больнице, тонуть в фонтанах и лужах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2018 в 16:07

Земляки. Вот остыньте, плиз. И скажите мне дураку 57-ми летнему. Я с 10 лет живу на Чуйкова. Пионерка была пустыней,набережная вотчиной деревянных причалов,Спартановки и 7 Ветров не было практически. Не было мошки и дураков. Мы любили друг друга и Родину.Что произошло с людьми? Что произошло вообще? Таких вот катаклизмов не было. Это финиш.

24 июл 2018 в 16:13

Слава Богу, что семья не погибла! Дай Бог здоровья людям, которые бросились на помощь! V1.ru, узнайте ФИО людей, которые спасли семью. Пусть народ знает достойных земляков! В идеале и их фото на сайте!