15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

«Аномальный ливень виноват»: на нулевой продольной заделали провал, в котором едва не утонула семья

Возле музея «Россия — моя история» молодые родители с детьми оказались в двухметровой яме-ловушке

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Аделина
24 июл 2018 в 11:59

Бочаров весь наш город объявил аномальным: то аномальная жара ему при +35...40, то аномален самый обычный ливень! На стихию удобно списывать, даже если её не было!

Гость
24 июл 2018 в 12:00

Да уж выстановить дорожку, с провалом в 2 метра за пол дня ((( и через три дня будет новый провал((( так как грунт мокрый даст просадку на 0.5 метра минимум ((((

Гость
24 июл 2018 в 12:07

ну вот.. опять дождик виноват, а не ж..рукие строители,дорожники идт и тп. Спишем все на АНОМАЛЬНЫЕ осадки- то снег,то дождь,то жара....

Человег
24 июл 2018 в 12:09

Из-за аномальных дождей наверно неправильное проектирование, разуклонка, отсутствие ливнестоков? Опять климат у них виноват.

Гость
24 июл 2018 в 12:12

Угу... Всё аномальное, не имеющее аналогов... Детсад! Сажать, сажать, сажать... Хватит!

Вофка
24 июл 2018 в 12:24

Ливень им виноват! Дороги, ведущие в Рим, построили 2 тысячи лет назад. Они до сих пор не размылись! А у нас, дорожники до сих пор, не знают о ливнёвке...

Гость
24 июл 2018 в 12:26

ну как всегда, виноватых нет ... А что песочек под тротуаром так это никто не виноват, конечно, песок же от дождя не размывается, а только уплотняется ... Чего тогда дома на фундаментах строят, от делать нечего наверное ... Похоже что в дождь теперь ходить безопаснее по земле и грязи, чем по дорожкам от ООО «ТрансСервис»

Гость
24 июл 2018 в 12:32

повезло.это очень хорошо,...что все живы-здоровы.

Строитель
24 июл 2018 в 12:33

Особо одаренные из чиновников и "подрядчиков" состязаются в сочинении сказок. Уже проходили это по поводу "танцев" соседнего моста... К сожалению, это наследственное, как минимум, с начала ХХ века. Одна из вероятных причин того, почему таких не хотят видеть в деловых кругах на Западе! Отсюда и санкции...

Гость
24 июл 2018 в 12:57

у госпиталя ветеранов не возможно проехать проехать чиновники просто не замечают этих воронок

Гость
24 июл 2018 в 13:29

А ливень тут причём? Если чиновники не могут и не умеют нормально делать свою работу.....

Строитель
24 июл 2018 в 14:03

Цитата: "Восстановительные работы уже завершены. Провал образовался из-за аномально сильных ливней, - сообщил руководитель филиала №2 ООО «ТрансСервис» Алексей Гудовский. - Сегодня утром яму засыпали землёй и восстановили пешеходное покрытие".

Согласно табл. 4.1 СП 131.13330.2012. «Строительная климатология. Актуализированная редакция СНиП 23-01-99*» суточный максимум осадков для г. Волгограда - 82 мм (с. 23). При этом климатические параметры приняты за период наблюдений за 1981-2010 гг.
В Волгограде имеем дело с аномальными сказочниками!

Гость
24 июл 2018 в 14:50

Так быстро закопали! Спрятали следы преступления!

Гость
24 июл 2018 в 19:03

Аномальный ливень?? Раньше были обычные ливни, а как начали наспех делать кое как перед ЧМ, ьак ливни стали аномальными. Аномальный город и чинуши. Аномальная наглость и аномальная жадность.

Гость
24 июл 2018 в 21:11

Народ стал аморфным, что позволяет воровать и глупо оправдываться. Пока не будет пару ударов молотком и и т. Р и т. Д

Гость
24 июл 2018 в 22:42

После новоделов к чемпионату, все дожди стали аномальными ливнями.