15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
24 июл 2018 в 20:32

Данила-мастер. Сашка танкист))

Гость
24 июл 2018 в 20:35

ЭТО ВАМ НЕ "МАКСИМ" В ОГОРОДЕ...

Гость
24 июл 2018 в 22:02

Молодец! Достойно уважения.

Гость
25 июл 2018 в 00:55

Прекрасно когда мужик с руками и с головой.

Гость
25 июл 2018 в 06:59

Все бы оно ни чего если бы подобными новоделами не заменяли настоящую технику. А настоящая уходит в частные коллекции.
И ооочень большой вопрос, а что за "оригинальную" немецкую технику подогнала фирма лейбштандарт (видимо Русских названий не нашлось или скрытое преклонение перед вражеской символикой) музею-запаведнику Сталинградская битва, на что поменяли?
Так что все не так просто.

Гость
25 июл 2018 в 07:21

Выбор действительно странный - почему не Pz-4? Их же было больше и не только в Сталинграде

Гость
25 июл 2018 в 08:32

Как бы ещё с дуру не привлекли за пропаганду нацизма. Уже случалась травля за свастики и кресты даже на пластмассовых модельках немецкой техники времён Второй мировой!

Гость
25 июл 2018 в 08:39

Гоняя по улице на немецкой самоходке, Александр Иванов столкнулся с трудностями немецких танкистов.
— Дорогу практически не видно. Для обзора впереди предусмотрена только одна щель. В реальности был командир, который находился в башне, и, высунувшись на полкорпуса, следил за дорогой. Во время езды назад вообще ничего не видно и нет никакой возможности обзора.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65188481/#comments/cdeaf42dc-6c1d-4207-be0c-ea35d6d94127/last

Так это на любом танке или самоходке того времени так. Люки закрывали только в бою и из-за плохого обзора и из-за духоты.

Гость
25 июл 2018 в 10:52

за героизацию нацизма его в каталашку. пытать!

Гость
25 июл 2018 в 12:19

Молодец,мужик!Штуг классный получился!Золотые руки!Удачи в прекрасном творчестве!

Булат
25 июл 2018 в 19:35

Этот Сашка потенциально опасен, вдруг он броневик склепает и Ленина на нём ....

25 июл 2018 в 20:46

Да уж! В Саратове экспонатов больше, чем в Городе-Герое.

Гость
26 июл 2018 в 08:18

молодец мужик!!!!!!!

Гость
26 июл 2018 в 10:12

Да уж. А тут не знаешь с какой стороны к жигулю подойти )

кот
28 июл 2018 в 16:08

согласен с автором на счет броневичка Зюганова на верх и в Кремль

Александр
15 мар 2020 в 21:44

Горжусь что знаю и дружу с этим человеком. Здоровья тебе Санька тезка Танкист!!!

Вячеслав
30 мар 2020 в 07:02

ЗдОрово конечно!..
Ладно бы собрать мопед или мотоцикл, а тут самоходка, да-ещё немецкая!
Поздравляю с достидением!
Удачи!

Гость
12 апр 2020 в 10:33

Молодец,золотые руки