2 июня вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
25 июл 2018 в 13:10

теперь одна 75 до ангарской осталась с 7ой гвардейской ,,,все для людей

Гость
25 июл 2018 в 13:11

Да-да, скорректировали, 77 мимо новых остановок ездит даже не притормаживая.....

Гость
25 июл 2018 в 13:13

...хотелось бы посмотреть в глаза тем "трудящимся" по чьей слёзной просьбе автобус №98 не будет ходить до 7-й гвардейской...

Валентина
25 июл 2018 в 13:23

Жители Жилгородка просят продлить движение автобуса № 98 до Метро.

Гость
25 июл 2018 в 13:38

Пора троллейбусы возрождать строить новые линию. Закупить новые подвижной состав. А не закрывать мароуты троллейбусы и трамваев ради питер авто

Гость
25 июл 2018 в 14:09

Ангарский опять без автобуса .ужас

Гость
25 июл 2018 в 14:10

ёпрст. Опять на 7 Гвардейскую не попадешь без пересадки (((((((

Гость
25 июл 2018 в 14:29

С Ангарского и в Советский, Кировский,Красноармейский без пересадки не доедешь

Гость
25 июл 2018 в 14:36

Очень жаль, что корректируют и устанавливают маршруты, те кто ими не пользуется. Был бы совсем другой результат.

гость
25 июл 2018 в 14:41

И где же 98-й маршрут будет поворачивать на Землячку? Опять в обход госпиталя ветеранов войн, микрохирургии глаза и детской больницы?

Гость
25 июл 2018 в 14:42

До Жилгородка, как раньше ходил, слабо было продлить 98? Или на Бейкер- стрит живут люди, а на 51- гвардейской не люди?

Заря
25 июл 2018 в 14:43

Если 79 будет ходить так же часто, как сейчас - это очень хорошая новость ! Это ведь и дешевле 25-рублёвой маршрутки 43-б !

Гость
25 июл 2018 в 15:10

не поняла, а до комсомолла 98 будет ходить? И вообще он на ангарском будет ходить?

Гость
25 июл 2018 в 15:51

а Ангарский?
оставьте 98 на Ангарском!

Гость
25 июл 2018 в 15:52

А "левые" ГАЗели с 79-го маршрута когда выгонят?

Гость
25 июл 2018 в 16:02

На Бейкер Стрит изначально живут люди с личным авто, думаю им не так важно наличие конечной автобуса, нежели такому большому массиву как Жилгородок. Будет он теперь с конечной вечно пустой отправляться

Гость
25 июл 2018 в 16:20

продлевайте уж до питера-в один конец, если по желанию горожан.

гость
25 июл 2018 в 17:09

надо продлить не до метро а до Городище

Гость
26 июл 2018 в 07:49

Ангарский опять без транспорта. Хотя последнее время 98 уже ходил отвратительно, на Порт-Саида не останавливался.

Гость
26 июл 2018 в 10:29

Уважаемые!
А как теперь добираться с Ангарского до Комсомолла?

Горожанин
26 июл 2018 в 12:18

Верните 98 прежний маршрут от Метро до Речпорта, как всегда ходила 98 маршрутка. Не нужен крюк вокруг больничного комплекса и конечная на Беккер-стрит никому не нужна там все с авто живут, будет до Космонавтов порожняком ходить.

Гость
26 июл 2018 в 12:56

Ну и все. Вспомогательные, внутрирайонные маршруты закончились . Основной трафик у 98 будет Современник- 7 ветров. Первопроходцы. Оставте 98.

Гость
26 июл 2018 в 14:27

Да уж, я как бы просила, чтобы 98 ходил на КомсоМОЛЛ через 7 Ветров, но не также менял маршрут - маршрут сам был крутой, удобный.
Был прекрасный маршрут 9А - который ходил к БейкерсСтрит - бульвар 30-летия Победы - потом центр (от 7 Гвардейской до торгушки)- потом через Елецкую вообще 2 продольная до Акварели - вообще шикарно было...

Гость
26 июл 2018 в 15:00

Ну, я бы не сказала, что Бейкер никому не нужен. Там разные ситуации. Не все там поголовно с авто. И не у всех возможность каждый день на такси. Есть женщины, подростки, студенты... И туда порой просто едут люди - в гости или на их набережную. И Шекснинская и рядом с ней - это не только Бейкер. Им нужен транспорт. Но отдельный. Не вот такой поковерканный маршрут 98. 98 должен ходить как и раньше. Только через бульвар 30-летия - но до КомсоМОЛЛА и по Ангарскому, центру - как и было.

Гость
26 июл 2018 в 19:50

Бестолковщина это про продление и изменения 98 маршрута. Ангарский и 7 Гвардейская остаются без транспорта. Враги придумали это изменение.

Гость
31 июл 2018 в 14:34

Оставьте 98 через Ангарский, а то маршрутку 53 убрали теперь и автобус уберете. В 75 маршрутку теперь не влезть, чтобы до центра добраться. А через ваш Бейкер стрит и так полно транспорта ходит.

Гость
31 июл 2018 в 20:46

Внатуре ..! 79 дома речников должна быть конечная! В часы пик на чем ездить?