17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Сказочник
25 июл 2018 в 12:33

А чиновники, когда давали Техническое задание на строительство 0-й Продольной что, не знали, что в городе бывают дождики и на дорогах через каждые десять метров необходимо делать ливнеприёмники и ливневую канализацию со сбросом сточных вод, а грунт необходимо укреплять соответственно? О,о

Ребята, это удивительно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 14:17

Аппиевой дороге,возле Рима,2300 лет.Сотня километров.И она жива и здорова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 12:54

В проекте скорее всего всё было, а затем начался великий "распил", и денег осталось только на асфальт,так во всем городе..

Гость
25 июл 2018 в 13:30

Зато рядом гордо реет флаг РФ.

Гость
25 июл 2018 в 14:10

Администрация неплохо справилась с последствиями дождя...К чему ручки наших чануш прикосаются все валится и рушится....

Гость
25 июл 2018 в 12:54

я не строитель и то понимаю, что сначала надо сделать коммуникации, а потом дорогу

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2018 в 15:05

Природа сама нам подсказывает проект самой дешёвой и эффективной ливневки - открытый жёлоб прям до Волги, и трассировка считай уже сделана. Подровнять, закатать асфальтом, сделать пешеходный мостик по линии тротуара, и вуаля! И не нужны подземные колодцы, которые то проваливаются, то забиваются песком (а его всегда там будет тащить со склонов). Всё на виду и под контролем. Уверен, этот водосброс сильно спасал в последние две недели...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 12:45

Во-первых, всё логично, а во-вторых, ну не называйте вы эту дорогу рокадной! Ну, посмотрите что значит это слово. Сейчас мирное время, фронта рядом нет!!!! Или мы потихоньку начинаем жить в Паулюсбурге?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
25 июл 2018 в 20:29

Вот в во времена СССР деньги были, а дорогу не строили, не потому ли, что прекрасно знали ,что ее нельзя строить на этом месте. Грунт по всему берегу плывун. Ну да куда там, нонешним властям это по х...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 14:11

Зато Красавицу Центральную Набережную разбирать по ступенькам начали. Позорище. Преступление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2018 в 14:59

Пересажайте их всех вместе взятых! Что бы до тех, кто этих упырей сменит что-то дошло.

ОТВЕТИТЬ
Manul
26 июл 2018 в 10:42

назвать просто надо "Распильная объезная" под танцующим мостом - или "распильный проезд"

Гость
25 июл 2018 в 13:10

неужели город готовили к чм-2018????что то не видно...видно,что город заброшен...

Гость
25 июл 2018 в 19:14

Красота то какая... Лепота!

прохожий
25 июл 2018 в 12:41

Деревню Гадюкино- Смыло......цитата

Гость
25 июл 2018 в 14:13

Надо Собянину перебросить ещё 500 млн.рублей на ли внесу систему. В области денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Людмила 55 лет
2 авг 2018 в 12:16

НАБЕРЕЖНУЮ РАЗМЫВАЕТ ПОТОМУ, ЧТО ПРИ РЕМОНТЕ АСФАЛЬТА НА ПР.ЛЕНИНА ОТ "СОВРЕМЕННИКА" ДО ПЛ.ЛЕНИНА ТОЛЬКО ПО ДВЕ РЕШЕТКИ ДЛЯ ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ. ОСТАЛЬНЫЕ "ПОХОРОНИЛИ" !!! ЛИВНЕВОЙ ВОДЕ ДЕТЬСЯ БЫЛО НЕКУДА - ВОТ ОНА И ПОТЕКЛА В ВОЛГУ, РАЗМЫВАЯ БЕРЕГА !!!!

вера
25 июл 2018 в 20:52

сколько советов а кто делать будет или на диване сидя советовать легче надоели вы всёзнйки