8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
26 июл 2018 в 13:04

Главное что бы когда найдут не сломали окончательно...

Гость
26 июл 2018 в 13:05

Ну да, теперь на прошлые власти валить всё будут, конечно! ))) Не надо нам ля-ля - ещё лет пять назад сама видела, как работают машины-ласосы, прочищающие ливнёвку и на Первой продольной, и на Жукова. А уж Нулевую-то точно строили не при прошлых!

Гость
26 июл 2018 в 13:07

А что ж Щпаковский и его кореш по воде ливневку не взял в Концессию? А зачем? Нарисовал платежку цифру которая нравится и жди денег! НЕТ! В суд ! Наши суды под ЖКХ любую сумму ОФФШОРУ ПОДПИШУТ! Ну а Ливневка? Ну если только у Лихачева все имущество изъять! Так тож КОПЕЙКИ!

Гость
26 июл 2018 в 13:15

Ну ради справедливости - сами ливнеприёмники не везде замурованы-то. Но вот стока у них в итоге нет - забиты. Раз уж речь зашла о Ворошиловском районе по ул.Рабоче-Крестьянской - ливнёвка с Профсоюзной и Р-к вся в итоге фонтаном выбивает крышки колодцев на Циолковского. Уж не знаю как они связаны, но далее вниз слива нет....

Гость
26 июл 2018 в 13:17

Не пишите ерунду. У рабочих не перфоратор, а отбойный молоток. Это разные вещи.

Гость
26 июл 2018 в 13:33

А дорожников закатывающих ливневки призовут к ответу. Или концов уже не найти?

Гость
26 июл 2018 в 13:37

Ну найдут они все ливневки? А дальше что? Ведь они все замурованы в асфальт. Как их прочищать-то?

Гость
26 июл 2018 в 13:39

Мягко это называется: за дурной головой ногам покоя нет. И можно было бы посмеяться, если бы это не делалось за наши с вами деньги

Гость
26 июл 2018 в 13:44

люк найдут, асфальт отковыряют и..? должен быть чистым канал, по которому все будет сливаться в коллектор без всего этого -это просто дырка в асфальте(((

Митя
26 июл 2018 в 13:55

Торжество ид**тизма!

Гость
26 июл 2018 в 14:10

Ид**тизм во всей красе...
Сажать их надо, а то так и будут делать, да переделывать за бюджетные деньги!

Гость
26 июл 2018 в 14:11

А что же в прошлом году прочищали? Какие ливневки? Если не изменяет память - цена вопроса была десять миллионов рублей! Неплохо кто-то заработал на ливневке!

Гость
26 июл 2018 в 14:21

Сейчас порасковыряют и бросят. Люди начнут ломать ноги, а то и проваливаться. Машины колесами будут попадать. У нас же сначала делают, потом думают. Безопасность продумали наперед?

Гость
26 июл 2018 в 14:37

Кто за такое раздолбайство ответит,а?!

Очевидец
26 июл 2018 в 16:29

Инвентаризацию колодцев ХВС, канализации и ливнёвок делали только в Центральном районе(тогда был директор Матюшин, умер). В остальных районах они есть на старых схемах, в старых описях основных средств. Естественно - в запущенном состоянии. Естественно соответствующие деньги списывали,как по выполненным работам.

Гость
26 июл 2018 в 17:51

скоро хлеб сеять не кому а вы хотите хороших дорог радуйтесь этой пародии

Гость
26 июл 2018 в 20:09

Если бы с десяток вредителей посадили бы. Сколько денег истратили, ***!

Гость
27 июл 2018 в 08:26

Сегодня проехал по Рабоче-Крестьянской, подобных ям нигде не увидел на отрезке от ВТЦ до Тулака. Наоборот, все решётки вровень с асфальтом...

Сергей
27 июл 2018 в 11:42

Ну кое где, после ливня, люки и сами "нашлись". К примеру на пересечении Комсомольской и Чуйкова. При мне подняло асфальт и потекла вода. Думал прорыв ливнёвки, ан нет - под асфальтом люк. Есть фото.

Гость
27 июл 2018 в 13:04

В красноармейском районе напротив магазина автозапчасти БИ-БИ при укладки асфальта закатали все ливневки!

Гость
27 июл 2018 в 23:03

Какие прикинутые перцы работают у водоканала или у дорожников: белые шорты, светлые кроссовки, и обязательный атрибут при работе с отбойником - наручные часы. На обыкновенные носки, очки, каску, и рабочий Х/Б костюм денег не хватило.
Технадзоооооор! Ау! Выгляни в окно! Даже ездить никуда не нужно!