8 августа суббота
СЕЙЧАС +28°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

volgograd
30 июл 2018 в 00:15

Не удивительно, если все чиновники только и живут на откатах и мечтают поменьше что-то делать для города и граждан (речь не о работягах, а о власть имущих и решающих). Изыскательская работа геодезистов перед проектированием дороги? Не, не слышали! Да и зачем, век чиновника не долог - набил карманы по оффшорам и бежать под защиту Британии, мол преследуют там. А тут... тут - хоть трава не расти. И не растёт же...

Вопрос лишь в том, кто их назначает на эти посты?!

Гость
30 июл 2018 в 02:30

Господи помоги мне уехать из этого всеми забытого города и даже страны. Нет нынче патриотов и я не хочу больше им быть. Город уничтожен, впереди ждет работа до конца и нет будущего только пахать Или помирать от голода тк старые больные люди не нужны никому а именно такие люди в возрасте за 60...

Гость
30 июл 2018 в 04:26

Где Герой??? Почему ничего не слышно про него??

Гость
30 июл 2018 в 06:36

В Волгограде жизнь плоха
Сплошь бандиты в ЖКХ
Дождь разрушил все дороги
Все чиновники убоги!

Гость
30 июл 2018 в 06:46

«Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали…».
— Из книги Валентина Пикуля «Битва железных канцлеров»

Гость
30 июл 2018 в 08:35

за 70 тысяч коляска????

Гость
30 июл 2018 в 08:59

Это ПРОМОИНЫ. Когда вода течет не туда, куда должна. Это нарушения норм и правил строительства.

Почему у нас в стране ВСЕ ВСЁ ДЕЛАЮТ ПЛОХО? Куда не ткнись - брак и халтура. Даже примеры приводить не хочу, просто оглянитесь вокруг, везде все не так как надо.

Гость
30 июл 2018 в 14:07

Более того, асфальт проваливается на противоположной стороне дороги, прямо напротив той злополучной ямы. А если есть ямы по обе стороны, значит она есть и на самой дороге... И ходить и ездить там страшно.

Людмила 55 лет
30 июл 2018 в 17:03

ВСЕ ЭТИ ПРОМОИНЫ И РАЗРУШЕНИЯ ПОТОМУ, ЧТО ПРОЕКТИРОВАЛИ И СТРОИЛИ ТЕ, КТО ДИПЛОМЫ КУПИЛИ, А ПРОВЕРЯЛИ И ПРИНИМАЛИ ТЕ, КТО ПОЛУЧАЛ ОТКАТЫ.

Гость
30 июл 2018 в 17:43

И ТАК СОЙДЁТ