27 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
30 июл 2018 в 08:57

А я считаю, что хорошее место для Дома Торжеств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 08:59

Мы всей семьей уже подписали письмо активистов и всем рекомендуем это сделать! Письмо в открытом доступе, у Светланы Мироновой на странице в фейсбук и вконтакте. Присоединяйтесь, неравнодушные волгоградцы! Это последний оплот современного искусства в Волгограде. Потеряем его, из города уедут последние оставшиеся художники. Останутся одни пивнушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 09:03

Беспредельщики! Уничтожили ликерку, теперь водокачку. Что вы творите, нехристи? Вы же тоже здесь живёте!!!!! Куда вообще смотрит губернатор? Подписываюсь под письмом! В1 - вы молодцы, что подняли проблему!

ОТВЕТИТЬ
Александр Войтенко
30 июл 2018 в 09:05

Я за. Под письмом с радостью подпишусь. Давайте делать музей, товарищ губернатор!
Дворцы бракосочетаний можно и в других местах можно понаставить..

343536
30 июл 2018 в 09:40

Нормальный загс городу нужнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 09:57

Дайте ссылку, где подписать - в ВК полно Светлан Мироновых!

Гость
30 июл 2018 в 10:06

Музей канализации можно разместить где угодно, у нас практически весь город - как сточная канава.
А вот для ЗАГСа там самое место - очень удобно подъезжать и парковать машины. Если комплекс зданий приведут в порядок, будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 10:25

Зачем торговые галлереи??? их полно по горуду и стоят не заполненные. А парков в городе и зелени катострофически мало. Требую парк, зону отдыха и прогулок!!!

Гость
30 июл 2018 в 10:32

Просите, просите.... Бунт на коленях - старая русская традиция... )

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 10:34

Там и ЗАГС, и ресторан, и музей поместится. Огромная территория. Подписываюсь под письмом!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 июл 2018 в 10:35

Да когда же вы успокоитесь!!! Посмотрите на отделы ЗАГС Ворошиловский Дзержинский и Центральный - не подойти не подьехать,а внутри честно скажу скоро молодожёны будут стесняться туда ходить .Здание водокачки красивое подьездные пути хорошие ,рядом Волга оно просто создано для ЗАГСа - а вот ваш музей с бесценными экспонатами думаю вполне можно разместить на одной улице с краеведческим в здании Центрального ЗАГСа.И не делайте из этого трагедию - о детях нужно думать ,а не о чугунных люках и колбах с грязной водой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 10:36

А почему никто не обращает внимание на то, что Шарифов построит огромную торговую галлерею вдоль нижней террасы? Прямо по зелёной зоне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 10:38

Куда подписываться то идти? Готовы

Светлана Миронова
30 июл 2018 в 11:17

Дорогие горожане! НА ЗАГС никто не посягает, он будет в соседнем здании. А в здании Царицынской водокачки пусть останется музей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:19

Здесь нельзя размещать ссылки. Ищите в Фейсбуке и ВКонтакте - Светлана Миронова, Волгоград. На аватарке красивая блондинка в сирени

Гость
30 июл 2018 в 11:49

Так городу и отдаст это здание Шарифов, который его прикупил с торгов, да еще в свое полное распоряжение весь склон ул. Комсомольской в зоне склона, под застройку. Такого еще не было -чтобы бизнес что то делал в интересах горожан. Хотя он еще и депутат вроде как.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 11:58

мр**и взялись убивать набережную
единственное, что еще может быть превращено в зону отдыха для всех, а не источник набивания кошельков всяких депутатиков, по которым выселица плачет

ОТВЕТИТЬ
Андрею
30 июл 2018 в 12:59

здание с колоннами не создано для ЗАГСа. Оно создано для водоканала. как водоканал оттуда вышвырнули, так и пошла разруха в городе. Власти показали свое отношение к коммунальному хозяйству: брать, брать и ничего не вкладывать - вот отсюда и началась та ж.. в которой мы сегодня сидим.

Гость
30 июл 2018 в 13:10

хочется спросить кому нужен еще один музей? как часто вы ходите в те, что же есть? отличная идея сделать Дворец Торжеств. хотя бы один нормальный ЗАГс на весь город

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 13:11

Один музей есть уже у Волги! Никто не ходит туда, пустой. А молодоженам другое место надо найти, желательно у Волги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 13:52

Шарифов - захватчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 14:29

Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку! Или газ отключим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 18:43

Теперь водокачку делить будут, до тех пор пока она не развалится.......

Гость
30 июл 2018 в 20:56

Много комментов за музей. Люблю вас, горожане!

Гость
31 июл 2018 в 10:00

Эх! Не успели подписаться. Письмо вчера уже отправили. Но мы с тобой, водокачка!!! Держись!!!