20 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С
  • 14 мая 2019

    Комментарий виден сразу. Предмодерация отменена!

    То, что так долго просили наши читатели, наконец стало реальностью. Ваши комментарии под статьями теперь появляются сразу, а не ждут проверки у модераторов. 

    Только, пожалуйста, соблюдайте приличия, обсуждая новости Волгограда. Они не всегда приятны, но воспитанность и культуру пока никто не отменял. 

    6 мая 2019

    Напишите журналисту

    Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов — подписи под статьями стали кликабельны.

    У каждого из наших авторов указана личная почта — пишите напрямую журналисту, которому доверяете! 

    10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на V1.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    Еще

Волгоградский арбитраж не признал недвижимостью сетевой магазин на Площади Павших борцов

Дело по торговому павильону рядом со строящимся храмом рассматривали семь месяцев

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

правильно! в центре и так слишком много продуктовых магазинов!

его убрать и строящийся храм-тоже, чтобы не загораживали вид на вокзал

В цитируемом заключении судебного эксперта вкралась ошибка - наличие ленточного фундамента, т. е. в соответствии с нормой ст. 130 ГК РФ данный объект является недвижимостью. С другой стороны, нарушены нормы Градкодекса... Фактически ведется ликвидация торговой сети "МАН" - с одной стороны, и данный павильон мешает РПЦ. Такая же учесть ждет и гостиницу "Волгоград"! Об этом писал до начала строительства, т. н., Храма!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)