V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Волгограде яму-ловушку для шестилетней девочки спрятали за слоем щебня

В Волгограде яму-ловушку для шестилетней девочки спрятали за слоем щебня

Провал заделали спустя неделю после падения ребенка

В центре Волгограда спустя неделю засыпали опасную яму, в которую провалилась шестилетняя девочка.

Приличная яма выросла на асфальте, который закатали в прошлом году 

— Провал появился на новом асфальте во дворе Советской, 19, — уточнили волгоградцы. — После того как в эту ловушку попала шестилетняя девочка, коммунальщики огородили место красными лентами. Спешить с ремонтом не стали: опасную западню засыпали и заложили крупным щебнем только на этой неделе.

По словам местных жителей, яма-ловушка снискала во дворе дурную славу — угодить в нее ногой пришлось уже далеко не первому прохожему.

— Эта яма начала появляться, когда осенью прошлого года дорожники положили новый асфальт. Вначале появилась небольшая ухабина, а потом она разрасталась. Заделывать её никто не собирался, и в неё периодически попадают гуляющие волгоградцы, — говорит Светлана Осторева. — Вроде бы рядом находятся рестораны, сделали дорожки, поддерживают порядок. Но закрыть её хотя бы люком никто не может. Я инвалид второй группы, и сама это сделать не в состоянии.

Точкой кипения для жителей двора в самом центре города стало падение в провал шестилетней девочки. Бабушка ребенка уточнила, что Оксана сильно стесала и поранила коленку.

На прошлой неделе редакция V1.ru направляла запросы в ООО «УК Центрального района» и в администрацию города. Узнать о причинах провала на новом асфальте нам до сих пор не удалось.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем