9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
3 авг 2018 в 14:51

чучело,которое наживается на хозяевах таким скотским образом должно как минимум пройте все те процедуры, которые назначала беззащитным,больным животинкам...

Гость
3 авг 2018 в 15:03

Это уже под уголовную статью тянет.

Гость
3 авг 2018 в 15:08

Да, явная дуриловка людей. И из-за этой дуриловки сдыхают животные. В суд на нее нужно подать или возбудить дело за мошеничество.

Гость
3 авг 2018 в 15:16

Бедные животные

Гость
3 авг 2018 в 15:20

Жалко щеночка..

Гость
3 авг 2018 в 15:24

У неё и ее сотрудников вообще какие нибудь документы подтверждающие профпригодность есть?Или шприц в руках уже ветеринар???))))

Гость
3 авг 2018 в 15:37

такие врачеватели,что ни ребенка ,ни котенка доверять не хочется.

Гость
3 авг 2018 в 15:42

Таких хозяев, знаете, не жалко. Жалко животное, что у него оказался такой хозяин без мозга.
Неужели трудно взять такси и отвезти животное в нормальную клинику?
А тут, мало того развели по ценам, еще и на 40 косарей насчитали, и собаку убили.
Народ, ну не умеет за животными ухаживать- не заводите!!!!

Гость
3 авг 2018 в 15:45

Её подкараулят на улице... и подлечат, как следует! Т***ь!

ллллл
3 авг 2018 в 15:46

у кого-то ещё есть сомнения? видимо у девушки всё проплачено по всем инстанциям.

Гость
3 авг 2018 в 15:46

Про УЗИ: собакам и правда можно не брить пузо, это не всегда необходимо.
У нас ШПИЦ, то есть гораздо волосатее собака, но нам не брили ничего, всё итак было прекрасно видно на экране.

Гость
3 авг 2018 в 15:48

УЗИ не может показать "отравление".
Хозяева животных, ну научитесь Вы изучать литературу специализированную, перед тем как заводить таких прихотливых животных, породы, требующие очень много внимания, и имеющих много проблем...
Купить животное - это еще не всё. С ними оооочень много волокиты.

Гость
3 авг 2018 в 15:58

Как она еще воздух коптит, крыса поганая?

Гость
3 авг 2018 в 17:14

Надо быть совсем без ума, чтобы платить 40 тысяч. В приличных клиниках всё перечисленное стоит минимум в 20 раз меньше. И там лечат, а не убивают.
Откуда такая .... взялась? Зарабатывает на простаках, зверски убивая их животных?

Типичный волгоградец
3 авг 2018 в 17:37

Что не так с людьми, которые готовы отдать 40 тыс рублей за лечение кошечки/собачки, но стоят в очереди 2 часа за пиццой в 100 рублей?

Гость
3 авг 2018 в 17:54

Ужас! Что за клиника, чтобы все знали. Очень жаль малыша! Лечение животных дело дорогостоящее,но явный развод на деньги. Диплом куплен. 4 года назад мне спасли кошку в клинике на Тулака,все анализы,УЗИ,флюрография,кардиограмма. Тяжелейшая операция,сейчас кошке уже 19 год пошёл,спасибо ветеринарам!

Гость
3 авг 2018 в 22:12

V1, не хотите, как средство массовой информации подать запрос в прокуратуру? Или ваша цель безграничная реклама, успешно "убитая" мной, и комментарии посетителей?

линда
4 авг 2018 в 08:58

ЯВНО эти двуногие коновалы наживаются на болезни и смерти животных! многие специально тайно заражают и калечат побывавших в их руках животных! а потом выписывают вот такие "акты о оказании услуг" ***! что и ей мучится как этой не винной душеньке! бежи по радужке малышенька .... О ГОСПОДИ СИДИМ РЫДАЕМ ВСЕ....???

Гость
4 авг 2018 в 12:51

Такого ветеринара непрофессионального нужно не только наказать рублём , взыскать с него матущерб и моральный, возможно написать в Прокуратуру на проверку мошенничества , но и ославить на весь город , что бы больше не могла оказывать такие « услуги»

Гость
4 авг 2018 в 13:50

Да что за бред тут вообще пишут. Куплен диплом ?! Тогда бы быстренько клинику прикрыли бы как бы проверки всякие есть и тд. Я могу сказать одно у меня пол года назад отравилась собака крысиным ядом мы отдали 60 тыс за лечение в больнице животное пролежало неделю ещё неделю дома лечили. Какая клиника говорить не стану ато подумают рекламирую. Мы сами виноваты что попали на такие деньги потому что нужно было следить. И могу ещё добавить я обычный человеческий врач и у каждого врача есть своё кладбище не зависимо от того кого он лечит людей или животных. Еслиб так за каждую смерть писали бы и тд то тогда таких постов в новостях должно быть 1000ячи

Гость
4 авг 2018 в 15:05

Мы лечили кота в в ветклинике Ворошиловского района на ул. Череповец кой. Месяц лечения не дал результата, даже улучшения . После очередного укола животное ослепло, парализовало лапки. Кот не ел сам вообще, не мог глотать. Просили сделать эфтаназию животному. Нам отказали. И не только в этой клинике. Предлагали лечить. Я называю это желанием выкачать деньги из хозяев. Правда, никто не говорил от чего, какой диагноз. Положили в стационар в другой ветклинике. Как потом выяснилось никто его и не лечил. Кот умирал долго и мучительно, голодной смертью. Столько слез было пролито, когда мы это узнали. Такое ощущение, что ветеринария это просто бизнес. После страданий с котом, мы решили больше не заводить домашних животных. Так ужасно, когда не можешь помочь ему и видишь эти глаза, которые смотрят на тебя с надеждой.

Гость
4 авг 2018 в 19:43

Да это происки конкурентов,правильно пишут-обзвонили ночью все клиники и только она взяла тел, работать надо лучше а не дрыхнуть,я тоже столкнулся с подобной проблемой-никому не дозвонится ночью!!

Гость
4 авг 2018 в 20:39

Гость, Вы не врач. Врач имеет высшее образование , вывод-пишет и строит предложения грамотно грамотно

Волгоградка
4 авг 2018 в 22:24

Вот спрашивается, зачем вам люди интернет, если вы даже погуглить имя "Сахарова Елена Борисовна" не в состоянии? Да ещё и не можете найти круглосуточную клинику, а их не мало. Почему вас не настораживает, что в круглосуточную клинику нельзя приехать? Почему вы так легко отдаёте своих питомцев незнакомым третьим лицам, не проверив у них документы? Почему вас не настораживает что врач запрашивает такую гигантскую сумму, а потом соглашается на меньшую? Вы сами виноваты в появлении таких "Сахаровых"

Гость
6 авг 2018 в 23:37

Прекратите на это вестись,почему шум подняли спустя два месяца?Видно же число на акте,сколько вам заплатили?