V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Развлечения Пьяный волгоградец избил полицейского за отказ в «обнимашке»

Пьяный волгоградец избил полицейского за отказ в «обнимашке»

Разбушевавшемуся пьянице грозит тюрьма

В Калаче-на-Дону Волгоградской области подвыпивший мужчина не хотел по совету полицейских идти домой, а после отказа сотрудника правоохранительных органов обняться, разозлился и напал на стража закона.

Мужчина ответил ударом в лицо на отказ сотрудника ППС упасть к нему в объятия

— Местные жители позвонили в полицию и пожаловались, что на одной из улиц города ходит сильно выпивший мужчина, — сообщили V1.ru в Калачёвском следственном отделе СУ СКР региона. — На вызов отреагировал наряд патрульно-постовой службы, обнаруживший пьяного горожанина в указанном месте. Полицейские вежливо посоветовали ему отправиться домой и проспаться.

Калачёвец оценил доброту сотрудников правоохранительных органов и захотел отблагодарить за понимание и доброту одного из них.

— Мужчина попытался обнять полицейского, но тот увернулся. После этого выпивший мужчина, раздражившийся отказом нахлынувшего душевного порыва, ударил сотрудника ППС кулаком по лицу, — пояснили в ведомстве.

Хулигана задержали, надели наручники и отвезли в отделение полиции. Протрезвев, местный житель извинился за свой поступок и сообщил, что его поступок связан исключительно с чрезмерным употреблением алкоголя. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ведётся расследование.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем