V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Проспект Героев Сталинграда в Волгограде остался без светофоров

Проспект Героев Сталинграда в Волгограде остался без светофоров

Будьте осторожны!

В Красноармейском районе Волгограда на проспекте Героев Сталинграда погасли светофоры. По словам волгоградцев, нерегулируемыми оказались два больших перекрестка. Когда светофоры заработают снова, зависит от энергетиков.

Когда светофоры заработают снова — точно не известно

— В Красноармейском районе два больших перекрестка с неработающими светофорами, — сообщает волгоградка Ирина Стефанович. — Напротив «Гиппопо» и Сбербанка. Пешеходы под колеса кидаются. Пожалуйста, осторожно.

В «Службе светофоров» V1.ru подтвердили, что оборудование вышло из строя.

— В Красноармейском районе светофоры не работают из-за отключения электроэнергии, — пояснили в диспетчерской. — Когда оборудование снова начнет работать в прежнем режиме, сказать сложно. Только после того, как электросети возобновят работу своих подстанций.

Пока на подстанциях идет ремонт, волгоградцы просят друг друга быть аккуратнее и внимательно переходить дорогу.

Всего четыре дня назад светофоры «замолкли» на Второй Продольной в Волгограде. Из-за этого водителям пришлось постоять в длинной пробке.

Сейчас на проспекте Героев Сталинграда в южном районе тоже наблюдаются серьезные транспортные заторы, особенно не простая ситуация на пересечении с бульваром Энгельса. Там машины движутся со скоростью 30 километров в час в южном направлении, и со скоростью 15 километров в час в сторону центра.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем