28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
15 авг 2018 в 00:07

Неужели так жалко было денег на цивилизованный способ передвижения что нужно было тащиться на древнем корыте по сельской дороге?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 07:30

Конечно, семью жалко. Искренне жалко
Но в ЛЮБОМ детском доме/доме ребёнка эти игрушки были бы востребованнее, чем в придорожной пыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 08:36

Ваши дома ребенка уже немного зажрались

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 08:36

Что нужно сделать для того, чтобы такие трагедии не повторялись? Убедить мажоров, что такое безнаказанно не проходит. Если им не жаль других, пусть соблюдают ПДД ради того, чтобы не сидеть в тюрьме. Иначе никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 08:38

Губернатор объявляй траур как по датым полицейским потонувшим на местном Титанике! ИЛИ Система уже не способна к самоочищению?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 08:40

вот эти комментарии - лицо молодой гвардии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 08:44

От осинки, не родятся апельсинки ))))
«Имеющий деньги не может быть наказан».
Цицерон

НО СТРЕМИТСЯ К ЭТОМУ НАДО! ВСЕМ МИРОМ,ВСЕЙОБЛАСТЬЮ!

Тов. СААХОВ
15 авг 2018 в 08:46

«? Аполитично рассуждаешь, честное слово. Не понимаешь политической ситуации.
? Жизнь видишь из окна моего автомобиля.
? 25 баранов! Когда наш Светлоярский район... не полностью рассчитался с государством по шерсти».

Гость
15 авг 2018 в 08:49

«У правды совсем немного друзей, и эти немногие ее друзья – самоубийцы»
Антонио Поркья - Аргентинец
Из книги «Латинская панорама». Выпуск 7. Москва. «Художественная литература» 1990 г.

Доктор Хаас
15 авг 2018 в 08:51

Фильм «Мертвый сезон» 1968 г. СССР
« Это будет общество людей новой породы. Потому что стоит только впрыснуть одну десятитысячную грамма Эр-Эйч самому неповоротливому человеческому существу, как оно мгновенно ощутит огромное интеллектуальное могущество. Вот вам и решение всех проблем. Нет больше ни богатых ни бедных. Есть только элита, живущая в новом Эдеме, мыслители, поэты, учёные.
Вы спросите: а кто же будет работать? Правильный вопрос. Молодчина. Работать будут представители неполноценных рас, прошедшие специальную психохимическую обработку, но в совершенно иных дозах. Причём на этом пути открываются возможности поистине сказочные.
Во-первых, эти люди по-своему совершенно счастливы, поскольку они начисто лишены памяти. Они отрезаны от какой бы то ни было информации извне. Ведь отчего люди страдают больше всего? От сравнения. Кто-то живёт лучше, кто-то талантливее, кто-то богаче, кто-то могущественнее. А человек, прошедший психохимическую обработку, будет радоваться непрерывно. Радо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 08:52

На фото достаточно длинный ПРЯМОЙ участок в сторону Средней Ахтубы.
Машины шли с зажженными фарами (наверняка).
Как можно было выскочить на встречку и не увидеть хонду?
Соглашусь, что фото искажает истинные пропорции места ДТП

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 12:06

Гласность этому преступление создана, но нужен грамотный адвокат потерпевшего стороне. Зло должно быть наказан!

15 авг 2018 в 12:12

Этого рената надо было в морг привести, чтобы он увидел что натворил ,своими глазами.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградка
15 авг 2018 в 15:43

Считаю, что в подобных авариях при нарушении ПДД, необходимо расценивать действия виновника аварии как Умышленное убийство.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2018 в 16:10

Царствие небесное всей семье....сегодня мы всех их похоронили....вечный покой им....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 16:58

Георгий Артемович вы очень сильный человек. Примите мои соболезнования, здоровья Вам и терпения, и ещё раз терпения!

Гость
15 авг 2018 в 17:01

Просто ужас! Слов нет.

Гость
15 авг 2018 в 21:23

Это же выпускник высшей следственной школы! Свои отмажут. А отец сына не бросит.

ОТВЕТИТЬ