22 января пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
15 авг 2018 в 06:27

Ночью мусора не видно сразу Красиво. Мы к вам приехали в гости. А улицы такие грязные. Да единственное на набережной проехала машина поливали дороги. От куда приехали не скажу. И так приезжих много

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 08:54

То ли размер фото искажает впечатление, то ли реально фотки бесталанные... многие... Думаю, что угадал процентов на 80. Ну, на 70-75.

Гость
15 авг 2018 в 09:06

Полное неумение выбирать ракурс, точку света и экспозицию... Это уж я про композицию молчу... Фотограф-любитель... У таких фотоаппарат нужно отбирать сразу, решительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2018 в 09:59

И вправду сказка за окном прям) Замечательные фотки, которые возможно и не идеальные, но и не плохие точно! Молодец!

Гость
15 авг 2018 в 11:44

Чудесные, завораживающие и самое главное, необычные фотографии, которые отлично передают красоту ночного Волгограда!

Гость
15 авг 2018 в 12:46

Очень красивые фотографии. Как другой город

15 авг 2018 в 15:16

Но встает солнце и город продолжает светиться в лучах безнадеги на светлое будущее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 00:35

Уж да-а-а-а-а-а уж,насмеялись от эдакой вашей небывалой "красотищи"!Очевидно лишь одно то,что НАСТОЯЩЕЙ красоты,вы увы,никогда в своей вы не видели!

Гость
16 авг 2018 в 09:57

А теперь о грустном.Вчера выбрались посмотреть на вечерний город,новый парк,вечерний "Мамаев курган"-народа много,детей много,-приспичило по нужде...а туалеты в парке закрыты.Пошли на курган,уж там то должны работать,столько народу то....-время 20:35,но оказалось что туалеты и там закрыты,мы спросили и торговцев сувенирами,может ключ у кого есть от этого чуда,но узнали что работают туалеты до 20:00.И что для нас весь лес в округе.Пришлось идти в "Ари100крат"и заказать там кофе(по другому оказывается нельзя,а кофе там не дешевый).А отлить на склоне мемориала,извините,но для меня это как то кощунственно.Неужели у тех,кто должен заботится о "нашей гордости"-не екает в груди,когда понимаешь,что добрая половина посетителей кургана,после 20:00,галит и мочится в лесу по склонам,не отходя далеко от памятников,что смрад и зловоние ползет по кургану и это чувствуется днем все гостям нашей великой"мамки"?