V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

сев.

751мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Чемпионат прошел, спешить некуда: в центре Волгограда не торопятся менять брусчатку

16 августа 2018, 09:23
Гость
Гость
16 августа 2018, 19:04
Каждый день там хожу и думаю: "Ну неужели только в нормальной стране знают эту страшную тайну, сначала сделайте нормальный проход для людей, а потом сидите и загорайте" В данном конкретном случае даже с***ый деревянный брусок подойдёт, но нет - не заслужили...
Гость
16 августа 2018, 18:50
ЧМ прошёл, город брошен......
Гость
16 августа 2018, 14:29
Быстро ложили плитку все выли: почему так быстро?! Медленно кладут - все равно не довольны... А с другой стороны у нас нет нормальных темпов работы либо быстрей-быстрей либо крайней медленно ....
Гость
16 августа 2018, 15:35
Твоя руска языка не родной? Или ты просто неуч? Читать противно. Если ты билингва - извини.
Гость
16 августа 2018, 13:05
Парк ЦПКиО уничтожели, пересаженые елки все высохли, полива нет, кто будет за это отвечать? Все города цветут, а на наш город без слез не взглянешь
Гость
16 августа 2018, 11:38
Чемпионат прошел, спешить некуда. А зачем куда-то спешить? Чемпионат то прошёл!
Гость
16 августа 2018, 11:36
Потому что у них нет рабочих. Надо же много денег украсть, поэтому много рабочих не надо. Таскают двух по всему городу. А могли бы безработных переучить и нанять. Почему администрация не устанавливает и не требует нормальные сроки исполнения. Ответ напрашивается один: ПОТОМУ ЧТО В ДОЛЕ.
Гость
16 августа 2018, 10:19
Кто и когда голосовал за эти территории?
Гость
16 августа 2018, 10:54
А сам не знаешь?))) Бочаров и его сообщники!
Гость
16 августа 2018, 11:50
18 марта выбирали Президента, время и территории благоустройства.
Гость
16 августа 2018, 12:19
Гость
16 августа 2018, 11:50
18 марта выбирали Президента, время и территории благоустройства.
Не было такого на выборах царя.
Гость
16 августа 2018, 10:13
Следовало бы привести в порядок тротуары рядом с новыми павильонами остановок в центре. Например, на остановке у пединститута остался искореженный асфальт со следами фундаментов прежнего (вполне приличного) остановочного павильона и разбросанные вокруг плитки. Остались ямы от фундаментов киосков, торгующих пирожками, "Рустерса", цветочного павильона, кстати очень востребованных прежде. Думаю, что такая картина не только на этой остановке.
Гость