V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Доверчивый пес три недели гнил заживо с пятью горшками на шее

16 августа 2018, 17:37
Гость
Гость
20 августа 2019, 08:24
Да пройдет через те же боли тот или те, кто это сотворил с беззащитно собакой.Дающему да воздастся. Аминь.
Гость
17 августа 2018, 16:02
Люди теряют человеческий облик. Вымещают свои злость, обиды, комплексы на тех, кто слабее их. Люди, будьте гуманнее и любите природу.
Гость
17 августа 2018, 00:43
Кто же этих упырей воспитывает, интересно.
Гость
17 августа 2018, 09:50
Ты и воспитываешь
Гость
17 августа 2018, 15:57
Гость
17 августа 2018, 09:50
Ты и воспитываешь
А ты кто? Господь бог, чтобы так говорить?
Гость
16 августа 2018, 23:18
На законодательном уровне надо утвердить зеркальные наказания для живодеров! И пусть по 1-му каналу это показывают, в "Пусть говорят"!
Гость
17 августа 2018, 00:08
10 летних мальчишек?
Гость
17 августа 2018, 06:04
Гость
17 августа 2018, 00:08
10 летних мальчишек?
мальчишек, девчонок, а так же их родителей.((((((( какая разница - большая г... или маленькая?
Гость
17 августа 2018, 08:52
Гость
17 августа 2018, 00:08
10 летних мальчишек?
а живодер имеет возраст?
Гость
16 августа 2018, 22:52
И опять только волонтеры! На свои деньги, в свое время, эти люди едут спасать жизни тех,кто пострадал от человека....
Гость
16 августа 2018, 22:47
Вот ведь ***! Надеюсь, найдётся и на них такой мучитель, который заставит их корчиться от боли... Или просто наденет им на шею пять цветочных горшков...
Гость
16 августа 2018, 22:31
Мог, к сожалению и сам на себя надеть, много мусора валяется подобного вида - и ведра без дна и горшки от рассады и цветов без дна. Спасибо за несанкционированные свалки.
Гость
17 августа 2018, 07:52
Нет. Не мог. С приличным усилием надевается. Иначе легко бы снял за три-то недели!
Гость
16 августа 2018, 22:13
Сколько *** в Волгограде
Гость
17 августа 2018, 15:20
никому не интересно про ваших родственников, не пишите!
Гость
16 августа 2018, 21:04
А ведь обещали всех безпризорных собак к ЧМ усыпить. Не сдержали опять слово.
Гость
16 августа 2018, 22:05
это мышебратьев обещали усыпить. Или-на Родину выслать, не помню.
Гость
16 августа 2018, 20:46
В группе ВК ветклиники Аверия про него сегодня статья была. Думаю, что с ним всё будет хорошо. Сейчас там на лечение вроде скидывается народ. Если у кого есть желание поучаствовать - заходите в группу.
Гость
17 августа 2018, 15:19
ау, орущие!!!! тут скидываться предложили.. а в ответ тишина... все "народные мстители" сразу слиняли.
Гость
16 августа 2018, 20:45
а потом удивляются..чо меня собаки покусали???? у.ды..
Гость
16 августа 2018, 22:19
полностью поддерживаю
Гость
16 августа 2018, 20:29
Собака сама одела кольца. Эта псина не даст себя в руки. А вы все ищите виновных. Собаки очень любопытные. Не нужно было ее трогать.
Гость
16 августа 2018, 21:45
Вы в своем уме? Если он есть.
Гость
16 августа 2018, 22:58
Попадете в капкан - вытаскивать не будем.Не надо быть таким любопытным.
Гость
16 августа 2018, 23:33
Вот она жертва соловей ТВ, адепт зомбоящика, все сами виноваты делают то, что в принципе сделать не могут, но главное эту ложь повторить многократно и поверят же!
Гость
16 августа 2018, 19:52
Что у нас за общество, и общество ли это уже! Дергадировали за последние пару десятков лет даже ниже первобытного состояния. Виной всему этому постоянная ложь по телевизору которую даже умственно отсталый понимает как издевательство над собой и эти зомби потом вымещают свою злобу на самых беззащитных людях и существах. Вот к этому мы пришли через постонную ложь!
Гость
17 августа 2018, 15:16
по телеку- мы живем хорошо!. ааа, нам все врут, пойду одену горшок на собаку! вы хоть читайте писанину которую кропаете как ошпаренные? телек вам виноват? а мясорубки с телефонами ни при чем?
Гость
16 августа 2018, 19:47
Что за город , то молодогвардейцы детей губят, то неизвестные живодеры животных тстязаают. мир сходит с ума , ничего нормального не осталось в двуногих существах , которых назвать людьми язык не поворачивается!
Гость
17 августа 2018, 15:14
бегите!!!! прям на центральный погост!
Гость
16 августа 2018, 19:40
Щенок совсем. Не сравнивайте человека со зверьми. Никогда. Двуногое существо даже животным называться права не имеет. Гниль.
Бинауральный бегемот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2018, 23:17
оо зоо*** подъехала
Гость
16 августа 2018, 19:22
звереет народ от жизни такой
Гость
16 августа 2018, 23:30
Да , но толькоза короткое время стал он хуже зверей! трудно представить, что кака собака, имя возможноть, так бы издевалась!
Гость
17 августа 2018, 09:07
точно. ведь еще 20 лет назад не было садистов, живодеров и маньяков. вот до чего власть довела! а может все проще- вы уже были такими?
Гость
17 августа 2018, 11:32
Чушь. Звереют, потому что мозгов нет. А скорее всего, пропиты.
Гость
16 августа 2018, 18:59
вот не попадаются мне такие ...руки бы отрезал...и в тюрьму не жалко попасть будет
Гость
16 августа 2018, 22:16
Да вот и мне тоже. Потому что Бог жалеет нас, знает что наказать за такое *** могут. Но я все равно жду момент, когда судьба таких вот *** будет зависить от меня и я дождусь
Гость
17 августа 2018, 15:12
эх, жаль супостаты кончились, я бы победил! мальчик, у тебя штанишки от натуги не лопнут?
Гость
16 августа 2018, 17:52
Может это была специальная процедура вытягивания шеи? А собачку нужно дать на лечение тому самому ветеренару, которая лечит попугайчиков и кошечек
Гость
16 августа 2018, 19:38
Только после Вас. И то вряд ли.
Гость
16 августа 2018, 22:18
ты ***, тебе надо так сделать и оставить гнить до конца
Гость
17 августа 2018, 00:03
Гость
16 августа 2018, 22:18
ты ***, тебе надо так сделать и оставить гнить до конца
От лекарств побочка сильная?
Гость
16 августа 2018, 17:47
Господи... озверели совсем
Гость