V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Дороги и транспорт В Волгограде на шесть часов задерживается рейс в Анталью

В Волгограде на шесть часов задерживается рейс в Анталью

В авиакомпании говорят, что все по плану

На шесть часов в Волгограде задерживается рейс авиакомпании Nordwind Airlines на Анталью. Самолет должен был уже вылететь, но время перенесли на 16:00. В авиакомпании сообщают, что все пассажиры были оповещены о переносе времени заранее. Также на шесть часов сместилось и время прилёта чартера с турецкого курорта.

В солнечную Анталью волгоградцы отправятся сегодня в 16:00 

Десятки волгоградцев планировали отправиться сегодня, 17 августа, в Анталью утром, в 10:40, однако онлайн-табло волгоградского аэропорта фиксирует задержку вылета. Причина тому — задержка прилета. Самолет Nordwind Airlines из Турции должен был приземлиться в Волгограде в 9:10.

В пресс-службе авиакомпании сообщают, всех пассажиров, купивших билет на сегодняшний рейс предупредили заранее, поэтому томящихся в ожидании волгоградцев сейчас в аэропорту не наблюдается.

— Это не задержка рейса, — пояснил V1.ru в представитель авиакомпании Nordwind Airlines Игорь Маликов. — Это плановый перенос времени. С чартерными рейсами так бывает, и это нормально. Все пассажиры были заранее оповещены.

Самолет из Антальи приземлится в Волгограде в 14:15.

Если вы являетесь пассажиром этого рейса, есть информация о причинах задержки, или вы пострадали из-за переноса времени, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-917-840-00-50.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем