перейти к публикации
44 комментария к публикации

Повезло так повезло: волгоградец выиграл в лотерею 50 миллионов рублей

17 августа 2018, 18:41
Гость
17 августа 2018, 19:49
Теперь все родственники прибегут на халяву
Гость
18 августа 2018, 12:27
И объявятся даже те, про которых он раньше и не знал:троюродные и четвеюродные :-)
Гость
17 августа 2018, 20:11
Забыли дописать - На правах рекламы
Гость
17 августа 2018, 21:47
Точно, даже писать не надо ясно и без этого, рассчитываю что все бросились покупать!
Гость
17 августа 2018, 20:07
Везде пишут мужчина выиграл, а имени и фамилии его не знают. Так с чего вы тогда решили, что это мужчина?
Гость
17 августа 2018, 21:46
С того что это очередной развод, про такие выйгрыши мне звонили уже несколько раз но всегда им надо что то заплатить, чтобы его получить. А это развод в более крупном масштабе!
Гость
18 августа 2018, 09:13
Господа неверящие, вы во что не верите? В теорию вероятностей? По которой выиграть приз первой категории шанс 1/8200000? Если вы не выиграли, купив два раза по одной комбинации это только подтверждает эту теорию. Шанс выиграть действительно мизерный, но он есть. Разумеется, выигрывают единицы.
Гость
17 августа 2018, 19:24
Выиграл и выиграл. Тоже мне, событие!
Гость
18 августа 2018, 08:43
Угомонись, никто ничего не выиграл.
Гость
17 августа 2018, 19:17
Замануха для легковерных
Гость
17 августа 2018, 21:10
Спасибо за рекламу Гослото, но уж нет, всё равно не куплю билет.
Гость
17 августа 2018, 22:43
Это правда, мы тоже выиграли в лото автомобиль, денег пока не перечислили, максимум 6 мес, пока прошло 3
Гость
17 августа 2018, 19:11
КОНЕЧНО, ВЕРИМ - МЫ ЖЕ НЕДАЛЁКИЕ)
Гость
18 августа 2018, 12:25
ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!! :-)
Гость
17 августа 2018, 20:58
Подкиньте миллиончик, ипотеку погасить.
Гость
18 августа 2018, 12:07
и ума прикупить)
Гость
17 августа 2018, 21:36
Не товарищи, это я, не верьте им!
Гость
17 августа 2018, 22:40
Когда покупаешь билет, пишут номер телефона в киоске и фио. Мы тоже выиграли автомобиль в мае, прошло три месяца, денег пока нет. Сказали минимум два, максимум 6 мес, ждем...
Гость
17 августа 2018, 23:50
Так часто стали писать, про лотерейные миллионы, что не верю! ))) Теперь и до Волгограда дошло... А ещё часто пишут про то, что кто-то выйграл, а его найти не могут ,чтобы миллионы отдать )))
Гость
17 августа 2018, 19:14
только так и можно разбогатеть
Гость
17 августа 2018, 22:02
Король вас может сделать Всесильным богачем, И все на этом свете Вам будет нипочем! Но если вы отпетый Повеса и бездельник И если вас прельщают Игорные дома, - Король вам может выдать Любую сумму денег, Но вряд ли он сумеет Прибавить вам ума!.. (Л.А.Филатов, "Песенка короля") Хотите стать богатым - извольте, есть три составляющих. Воля. Целеустремленность. Здоровье. Развивайте первые два и заботьтесь о третьем - и всего, чего хотите, достигнете.
Гость
18 августа 2018, 08:42
Да. Владельцам лотереи.
Гость
17 августа 2018, 21:00
рассказали V1.ru в «Гослото». Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65282391/ Вы ещё верите в сказки? )))) Я вам ради рекламы ещё и не то расскажу!
Гость
17 августа 2018, 18:49
опять не я(
Гость
19 августа 2018, 15:47
А ты жди гонорара за посты от Бочарова.
Гость
18 августа 2018, 00:36
Хоть кому- то повезло..радуюсь за этого человека,очень радуюсь!!!!
Гость
18 августа 2018, 09:19
Господи, прямо классика, точно по Оруэллу.
Гость
18 августа 2018, 09:39
Главное теперь не ужраться в усмерть.
Гость
18 августа 2018, 09:47
Продажи,наверное упали по Волгограду-вот и запустили на правах рекламы.
Гость
18 августа 2018, 10:32
главное не в пасть во все тяжкие
Гость
18 августа 2018, 12:46
Может и реклама но хочется верить в чудо. Скажите где взять такой выигрышный билет? Тогда уж точно поверишь!
Гость
18 августа 2018, 19:04
Есть не стыковочка) V1 пишет по информации Гослото что счастливчик приобрёл бумажный билет, и Гослото надеется что он его не выкинул в мусор))), однако на официальном сайте Гослото в разделе новости они пишут что супер приз выиграл действительно человек из Волгограда и билет он приобрёл ЭЛЕКТРОННЫЙ), сделав ставку на официальном сайте гослото!) не знаю не знаю) скорее всего заврались !)))
Гость
20 августа 2018, 15:16
Очень рада за выигравшего! Пусть использует их во благо!
Гость
20 августа 2018, 15:20
Станет сейчас знаменитым)) А вообще конечно это классно! Мои поздравления!
Гость
20 августа 2018, 15:34
Как же я ему завидую по-хорошему! Когда и мне перепадет миллионов несколько?))
Гость
20 августа 2018, 16:40
Поздравляю! Потрать их с пользой!
Гость
20 августа 2018, 16:44
Играем всей семьей. Детям очень нравится следить за ходом игры. Радуются, когда что-то выпадает. Крупных выигрышей пока не случалось. Но ждем!))
Гость
18 августа 2018, 05:55
эти деньги можно потратить с пользой.., передав в комитет строительства и дорожного хозяйства Волгоградской области.., у них там они точно в дело уйдут)
Гость
18 августа 2018, 08:47
Какие эти деньги? Ты в баба Яна тоже веришь?
Гость
18 августа 2018, 12:01
Гость
18 августа 2018, 08:47
Какие эти деньги? Ты в баба Яна тоже веришь?
мы вас иностранцев плохо понимать, понимаешь?
Гость
19 августа 2018, 15:48
Гость
18 августа 2018, 08:47
Какие эти деньги? Ты в баба Яна тоже веришь?
А кто такое "баба Яна". Ваш тожерусский божок?
Гость
18 августа 2018, 09:15
На его месте должен быть я!Поздравляю конечно!Распорядись правильно!
Гость
18 августа 2018, 14:32
Напьёшься - будешь! (c)
Гость
17 августа 2018, 20:00
Такие Викинги долго не живут