V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Волгоградские военные получили на вооружение зенитный комплекс «Тунгуска-М1»

19 августа 2018, 12:17
Гость
Гость
19 августа 2018, 22:46
За чей счет удовольствие? За счет будущих 65-летних пенсионеров? Помнится, возраст дожития равнялся 67 годам, но за несколько лет, чьим-то росчерком пера он увеличился на пять лет, как и возраст выхода на пенсию.
Гость
20 августа 2018, 08:39
за твой конкретно счет- даже банки тушняка не купишь. вы уже за колбасу союз развалили.
Гость
20 августа 2018, 12:40
Гость
20 августа 2018, 08:39
за твой конкретно счет- даже банки тушняка не купишь. вы уже за колбасу союз развалили.
Что ты можешь знать про Союз? Интернета начитался и единоросов наслушался? Тебя еще не так причешут.
Гость
20 августа 2018, 18:53
Гость
20 августа 2018, 08:39
за твой конкретно счет- даже банки тушняка не купишь. вы уже за колбасу союз развалили.
оно того стоило.
Гость
19 августа 2018, 21:25
Ну, хорошо, получили. Даже, вроде, стреляет. Дальше что? Куда стрелять-то? В кого? И долетит ли это "чудо техники" - разработки 70-х годов прошлого века? Можно и конницу внедрять - так ещё смешнее: беспилотные "дроны", а внизу под ними - ... на пони...
Гость
19 августа 2018, 18:29
Я в 1997 году служил и еще тогда у нас Тунгуски были.
Гость
19 августа 2018, 19:15
Ей 100 лет в обед. Но аппарат замечательный. СССР делал на совесть.
Гость
19 августа 2018, 15:46
Тридцатилетняя "новинка" - вот это сильнее, гораздо. Согласно Википедии, сама машина с 1982 года производится, а модернизация до M1 - сюрприз, сюрприз - аж 15 лет назад случилася, в 2003 годе... Хоть бы не позорились, честно. Понятно что мы - тылы, и новая техника нам не положена в принципе. Но делать инфоповод на эту осетрину второй свежести - это тоже никуда не годится.
Гость
19 августа 2018, 17:26
до государственной границы меньше 100 км. Если мы-тылы, то какой размер нашей страны?
Гость
19 августа 2018, 19:16
Гость
19 августа 2018, 17:26
до государственной границы меньше 100 км. Если мы-тылы, то какой размер нашей страны?
Кого ждем из Казахстана?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2018, 22:40
Гость
19 августа 2018, 19:16
Кого ждем из Казахстана?
Подлецов из НАТО)))
Гость
19 августа 2018, 14:05
Чтоб познать его красоты, Бей на малые высоты. Ну, а лучше, так сказать, Цель к березе привязать.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 августа 2018, 12:46
Два 30 мм автомата - это сильно. Это малокалиберная автоматическая пушка 2А38.
Гость