перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Волгоградский облсуд оставил лодочника Леонида Жданова под арестом до середины ноября

20 августа 2018, 13:38
20 августа 2018, 13:55
Нелепейшее обвинение лодочника в гибели 11 полицейских и членов их семей, в пьяном угаре заруливших под баржу, продолжает поддерживаться следствием. Ничего кроме возмущения у обычных людей это не вызывает. Для чего СК раскачивает лодку?
Гость
20 августа 2018, 18:43
Да возмущайтесь на здоровье. Кому это интересно, кроме Вас самих?! Не может толпа полицейских ошибаться... даже пъяных, значит виноват кто-то ещё... и он сядет. Сейчас, ажиотаж схлынет и всё будет...
Гость
20 августа 2018, 20:09
Гость
20 августа 2018, 18:43
Да возмущайтесь на здоровье. Кому это интересно, кроме Вас самих?! Не может толпа полицейских ошибаться... даже пъяных, значит виноват кто-то ещё... и он сядет. Сейчас, ажиотаж схлынет и всё будет...
Завтра ты будешь мимо проходить и тебя схватят. И посадят ради улучшения отчётности. Тогда тоже не интересно будет?
Гость
20 августа 2018, 22:11
Гость
20 августа 2018, 20:09
Завтра ты будешь мимо проходить и тебя схватят. И посадят ради улучшения отчётности. Тогда тоже не интересно будет?
Митя... Вам знакомо такое слово: сарказм? "Ну, тупыыые..." (М.Задорнов)
Гость
20 августа 2018, 16:38
А почему не привлекают к ответственности оставшихся живых? Или они считают, что ответственность за их вседозволенность должна лежать на других людях?
Гость
20 августа 2018, 20:13
Начальство крышует. Если подчинённые гибнут по пьяни, потеряв табельное, то надо ставит вопрос о неполном соответствии Кравы
Гость
20 августа 2018, 20:47
а вот тоже вопрос..), и пускай бы они в гражданском порядке выдвинули ему обвинение, х/ они бы что выиграли и получили) совести у них от рождения нет и н не будет, там особая категория граждан
Гость
20 августа 2018, 16:25
бедный человек, держитесь!
Гость
20 августа 2018, 16:32
Мне интересно, а охранник лодочной станции тоже может проверять весь комплект документов у собственников яхт?
Гость
21 августа 2018, 00:04
Получается если автобус попал в аварию должно садиться дэпо, каждый гаишник остановивший машину и не убедившийся в её исправности тоже должен сесть? Как этот человек мог проверить выпил владелец яхты или нет, у него мед. образование? Где доказательства, что владелец яхты не начал пить после движения катамарана, и главное - 11 сотрудников правоохранительных органов не предотвратили катастрофу, а лодочник мог. Стрелочник виноват, у этой власти...
Гость
20 августа 2018, 21:03
допускаю-что есть его формальная вина.НО ПОЧЕМУ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ВСЕ ПОЗВОЛЕНО.ВСЁ МОЖНО И ВСЕ СХОДИТ С РУК???????А ТО ДРУЗЬЯМ ВСЕ,А ВРАГАМ -ЗАКОН!!!!ПРОСТЫЕ ЛЮДИ СЛОВНО ВРАГИ В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ!В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗБИЛИ ГИМСОВЦМА С КРИКАМИ-Я ПРОКУРОР РАЙОНА!!!!А СКОЛЬКО БЕЗВЕСТНЫХ ПОДОБНЫХ СЛУЧАЕВ????ДА ТЫСЯЧИ!И НЕКОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ....ЛЮДЕЙ МИЛЛИОНЫ-А ЦАРЬ ОДИН....ОСТАЛЬНОЕ-ПРОИЗВОЛ И ОТПИСКИ.
Гость
20 августа 2018, 22:18
произвол.., и лживые отписки оборотней всех мастей во всех гос.структурах города, причем в некоторых конторах впали в бумажно лживый транс, и сами в этом признаются)