15 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

kalebra
21 авг 2018 в 17:06

Вот о чем пишите, а не о кошках с собаками! И подробней. Идеально, оставьте контакты/реквизиты, если нужна помощь этой семье. Заранее спасибо!

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный житель
21 авг 2018 в 17:12

Как можно помочь этой семье, может сестре открыть счет и неравнодушные жители перебросили д/ср кто сколько может

Гость
21 авг 2018 в 17:33

На что тогда нам вся это система власти и здравоохранения????? Или так и будем друг друга вручать, налоги зачем платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 17:38

портфель и глобус ну что весьма оригинальное понимание того,что нужно школьнику,а может это намек на то,что мол стоит уже с детства задуматься о других дальних странах
..

Гость
21 авг 2018 в 17:51

А ничего, что у женщины было кровоизлияние? Как во вашему кровь должна рассасываться? Естественно будут и воспалительные изменения в крови, и температура - это абсолютно нормально. Хотя со стороны сложно рассуждать...

Гадя
21 авг 2018 в 17:57

"...деньги, что бы врачи посмотрели, уже отдали..." Нет у нас врачей, одни торгаши ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 18:21

Да и 25ая больница не супер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2018 в 22:45

Все лекарства есть, просто обычным людям их не дают,не капают внутривенно. Они очень дорого стоят. Одна капельницы около 90т. А их надо после произошедшего в течении 2х часов сделать подряд несколько раз. Для богатых есть, для обычных смертных- нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 08:32

А что же ни кто не пишет настоящую правду про эту историю? Про то, что данный препарат был назначен и в больнице он ей вводился инъекциями, но она отказалась от больницы и поехала домой. То есть человек сам себе создал проблему, но виноваты все вокруг? Молодцы, нагнетайте дальше.

ОТВЕТИТЬ
Елена
22 авг 2018 в 11:19

Почему нельзя было остаться в больнице где данный препарат ей бесплатно и без всяких промедлений и поисков капали? Почему в таком состоянии покинула больницу и решила, не смотря на все риски лечится дома? Тем более дома лекарств нет. Есть муж, приехала сестра, уж за тринадцатилетним сыном двое взрослых могли присмотреть. Так смертельно рисковать своим здоровьем для чего?

ОТВЕТИТЬ
Фигасе!
22 авг 2018 в 18:18

"Деньги мы, чтобы врачи посмотрели, уже отдали." С Этого места поподробнее, пожалуйста! Кому отдали деньги, сколько, на каких основаниях!

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65294311/

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
24 авг 2018 в 17:22

Спасибо всем не равнодушным !
Мальчик я горжусь тобой ,ты такой молодец !
Дай бог здоровья твоей маме !!!

Загрузка...