20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
22 авг 2018 в 11:03

"узкие" дороги виноваты? скорее тупость водилы.

Гость
22 авг 2018 в 11:04

Дороги не соответствуют машинам. Если бы можно было завозить дороги из Германии или хотя бы из Китая, все было бы хорошо. Сами-то мы ничего не можем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 11:05

Устал плестись, отдохнет в больнице. Непонятно чем люди думают, хорошо хоть сам жив и никого не угробил.

Гость
22 авг 2018 в 11:10

Народ с цепи сорвался чтоли тли на том свете дни открытых дверей?
Хоть этот нашел свой зил и никого не угробил, есть надежда что уймется

Гость
22 авг 2018 в 11:12

Дороги дорогами, а мозг включать нужно. А то поливина едет на инстинкте а Я ХОЧУ!
В Крыму и Краснодарском крае многие аборигены выходит в лобовую точно зная что не успеет, но с расчетом что встречный уйдет на обочину
(а в протоколе потом пишут не справился с управлением -самим то не смешно?)

Гость
22 авг 2018 в 11:50

?виноват, как всегда, директор яхт клуба «волжский ветер», сидящий под домашним арестом. Он не остановил катамаран уголовника , который через восемь часов врезался в баржу! Итог! Погибли 9 человек и два полицейских! Вот и здесь гибель людей! Правда полицейские не погибли. Но виноват Жданов

скептик
22 авг 2018 в 12:09

Деньги уходят на Мундиали. Олимпиады, Крымы. дыныры, на дороги не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 12:09

Смерти многих людей на совести тех нелюдей, которые должны отвечать за дороги, а они ужасны.Это трасса, по которой невозможно ехать, а люди едут на море и на отдых и по работе. Фуры не могут ехать, п.ч перегруз до беспредела .

Гость
22 авг 2018 в 12:27

видимо хорошая машина Киа Оптима, что живы все остались после лобового

Гость
22 авг 2018 в 12:34

Как страшно терять своих детей (хоть им и 30-40 лет)! Люди, одумайтесь...

Гость
22 авг 2018 в 13:20

Обратил внимание, все комментарии с 11.03 по 11.12 написаны, по видимости, одним человеком, с направленностью обвиняющей во всём водителей. Очень даже забавно, человек на задании.
Кроме "Скептика", тот заскакался и кастрюлю забыл снять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 13:57

Есть более дешёвое средство от лобовых - тросовое ограждение полос на опасных участках, недорого и эффективно. И знаки никто не будет нарушать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 14:32

интересно тут наверное виноват директор автошколы,который учил водителя,или кто принимал экзамены

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 15:00

Если меня обгоняют и я вижу, что встроится гонщик не успеет, то я притормаживаю. Гонщик живой и мне приятно.
Делайте так и вам когда нибудь помогут

Гость
22 авг 2018 в 15:16

Я не знаю! Может в компьютерные игры наигрались, но дело явно не в дорогах! Просто, надо голову подмышку брать с собой, когда за руль садишься!

Гость
22 авг 2018 в 16:48

Д*** и на четырёхполосной дороге биться будут, вот мне не понятна логика, если видишь, машина навстречу едет и уже близко, какого надо на обгон идти....или эти люди чувствуют себя бессмертными или надеяться, что встречная фура остановится и соизволит пропустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 16:58

Пользуюсь принципом " Трех Д": Дай Дураку Дорогу,
пока помогает, но учитывая количество "дятлов" - ездить все страшнее...
p.s. а вы не удивлялись, когда джип еле едет по дороге? Обгонишь - либо женщина, либо по мобиле трещит - нормуль.
Так то они мчатся и все время лезут на обгон, как и все остальные дорогие машины...

Mайкл
22 авг 2018 в 18:22

Конечно виноват водитель, но ведь провоцируют на нарушения постоянно, тысячи фур ползущих с перегрузом и без по узким дорогам, по все России, вместо того, чтобы везти по воде или железке. Только одну обогнал через 100 метров вторая, а иногда и по несколько штук сразу