Из окна следственного отдела в Волгограде выбросился подозреваемый в педофилии мужчина
22 августа 2018, 18:23
Гость
23 августа 2018, 18:33
Если выпал преступник - преступно недосмотрели полицаи.
Если выпал подозреваемый - вина полиции, ибо мог "выпасть" просто труп.
Если выпал невиновный - не выдержал прессинга полиции.
К сожалению, сроки дают за лайки и репосты, а обвинение в педофилии на фоне всего, уже чрезмерная психологическая ноша.
В любом случае - "концы в воду". Поэтому здесь такая полемика.
Гость
23 августа 2018, 16:51
Мне вот интересно одно: его они уже убитого выкинули в окно или он еще был жив?! Хотя мне что-то подсказыает, что его зверски убили и выкинули в окно. Нужно доскональна провести следствие в другом регионе и прокуратурой. И естественно, потом по всей строгости закона осудить убийц в погонах.
Гость
23 августа 2018, 12:07
Если он и правда являлся таковым, то очень хороший итог. Как бы страшно это ни звучало. И многих реальных преступников стоит так же водить на такие допросы с таким же результатом.
Гость
23 августа 2018, 14:38
на зоне одни невинные, все низашо... зря этот икар не встретился голосящим в его защиту.. ой, зря...
Гость
23 августа 2018, 11:39
Обвинить в этом преступлении, даже невиновного, очень легко. Потом не отмажешься - отношения и пятно на всю жизнь. В камере долго не будут спрашивать... Лучше в окно. И , да, преступник становится таковым, лишь после суда. Я понимаю ситуацию так, однажды сам чуть не оказался в такой ситуации, спасло лишь то, что сменил замки на двери и не впустил бывшую с детьми. В последствии, оказалось, что "чуйка" не подвела. Действовал на опережение и только это меня спасло.
Гость
23 августа 2018, 14:36
вы знали летуна лично? может знакомы с материалами дела, свидетелями, потерпевшими, результатами экспертиз? ну так какого х. вы строите свои тупые гипотезы?
Гость
23 августа 2018, 20:50
Гость
23 августа 2018, 14:36
вы знали летуна лично? может знакомы с материалами дела, свидетелями, потерпевшими, результатами экспертиз? ну так какого х. вы строите свои тупые гипотезы?
И что сразу пытать и в окно выкидывать ?
Гость
23 августа 2018, 10:54
Принять закон, что всё происходящее в обязательном порядке записывать на камеру. Всё, абсолютно всё записывать, начиная с ареста и все перемещения по СК, и, тем более, допросы!!! А то, что-то часто у них в СК стали выбрасываться из окон...
Гость
23 августа 2018, 14:34
на прошлой неделе только 65 человек! му устали трупы вывозить!
Гость
23 августа 2018, 10:33
Ну в целом действия его логичны, если действительно педофил. Лучше уж так, чем в зону с такой статьёй.
Гость
23 августа 2018, 14:33
не ломай стройную версию местных пиркентонаф, у них все ясно по первым буквам новостей.
хоспыдя, и эти людишки и ноют, почему они живут в болоте....
Гость
23 августа 2018, 00:40
то есть, вниз головой о землю.., а для галочки клеймо без доказательств), сработали как профи по шитью и вязанию
Гость
23 августа 2018, 10:44
не проще было бы инсценировать самоубийство в кпз? думаете ментам нужен был громкий прыжок, или хотели тему для хомячков подкинуть? n
Гость
23 августа 2018, 17:13
Гость
23 августа 2018, 10:44
не проще было бы инсценировать самоубийство в кпз? думаете ментам нужен был громкий прыжок, или хотели тему для хомячков подкинуть? n
Да какой громкий? Щас дело закроют за смертью обвиняемого и отлично! План по раскрытиям выполнен. А мнение людей им по барабану!
Гость
22 августа 2018, 23:54
Сбежать с допроса в окно пятого этажа? За кого они людей держут? Убили человека.
Гость
23 августа 2018, 10:42
и съели..
Гость
23 августа 2018, 14:31
да 100 пудоф. растерзали а мясо в макдональдс.
Гость
22 августа 2018, 23:29
Интересно, но ведь на окнах должны быть решётки. Что не так с этим отделом?
Гость
22 августа 2018, 23:59
Решётки не ставят именно для этих случаев.
Гость
23 августа 2018, 14:31
Гость
22 августа 2018, 23:59
Решётки не ставят именно для этих случаев.
хорошо что у вас изолированная палата.
Гость
23 августа 2018, 22:32
Гость
23 августа 2018, 14:31
хорошо что у вас изолированная палата.
Сильно голова болит?
Гость
22 августа 2018, 23:02
ни кто не обратил внимания что он педофил или тут все без детные
Гость
22 августа 2018, 23:30
Вот вы тоже педофил. А кто против - тот бездетный.
PS: Это ваша логика, ничего личного.
Ретивые внучки на службе. У них же наследственность... Дед - НКВД, папа - КГБ, внучёк в СК или ФСБ. Трудятся, закатывают народ. Всё на благо Родины.
судя по вашим комментариям у вас тоже потомственная традиция...нормальных родов в семье не было?
Гость
23 августа 2018, 22:30
Гость
23 августа 2018, 10:41
судя по вашим комментариям у вас тоже потомственная традиция...нормальных родов в семье не было?
Тебе уже принять рецептурное лекарство нужно, которое врач прописал.
Гость
22 августа 2018, 22:01
Поддонки, убийцы!
Гость
22 августа 2018, 21:28
Как по мёд показаниям у них проходят насильниками конченнные наркоманы и алкаши они не смогут
Гость
22 августа 2018, 23:48
Причём тут мёд?! Липовый весенний и с чаем очень вкусный.
Гость
22 августа 2018, 21:10
Очередной невиновный оказался против
Гость
22 августа 2018, 21:06
Свободу Леониду Жданову ! Хахалев убил 9 человек и двух полицейских, а сидит лодочник! Позор!
Гость
22 августа 2018, 23:32
Какой лодочник? Директор причала, которому по закону запрещено выпускать суда без регистрации? Работал бы он на совесть - никто бы сейчас не сел и не погиб.
Какой лодочник? Директор причала, которому по закону запрещено выпускать суда без регистрации? Работал бы он на совесть - никто бы сейчас не сел и не погиб.
Где ты причал на лодочной станции увидел? Может и должность лодочника назовёшь? Это тебе не порт с кораблями и капитанами. Ааа... да ты из палачей будешь?
Гость
23 августа 2018, 21:16
Гость
22 августа 2018, 23:32
Какой лодочник? Директор причала, которому по закону запрещено выпускать суда без регистрации? Работал бы он на совесть - никто бы сейчас не сел и не погиб.
Как директор яхт клуба может проверить есть ли регистрация или нет? У него нет базы данных Гимс! Как директор яхт клуба может не выпустить судно с двумя полицейскими на борту и этим судном управляет уголовник. Через 8 часов!!!!! после выхода судоводитель направил катамаран под баржу. По данным СМИ судоводитель был пьян! Его Жданов напоил?
Гость
22 августа 2018, 20:57
Странные комментарии. Все на его стороне. А если он реально педофил?
Гость
22 августа 2018, 21:14
а ты наверное его хорошо знал..?), не дай бог тебе невиновному пересечься с Волгоградской правоохранительной системой
Гость
22 августа 2018, 21:19
Реальные за свою шкуру трясутся,и выпрыгивать с окна не будут.А тут видимо заставляли дать признательные показания невиновного,а он такое брать на себя не хотел.
ещё скажи что он пытался бежать и выпрыгнул в окно :-))))))))). Лапша от СК
Гость
22 августа 2018, 20:55
когда им надо есть и видио и аудио, поди предложили ему выбор от которого он не смог отказаться
Гость
22 августа 2018, 21:59
Видео, деревня.
Гость
22 августа 2018, 23:25
Гость
22 августа 2018, 21:59
Видео, деревня.
на лбу себе напиши грамотей)
Гость
22 августа 2018, 20:55
Возможно поняли, что он не виноват и выкинули его в окно !
Гость
23 августа 2018, 09:14
хотели в раковину смыть- не поместился.
Гость
23 августа 2018, 09:56
Какая глупость человеческая!
Гость
22 августа 2018, 20:32
Хотел бежать. Вниз головой с пятого этажа. Сказочники ребята следаки.
Гость
23 августа 2018, 09:13
конечно сказочники, детей насиловать эт нормально, а как отвечать так башкой в клумбу.
Гость
23 августа 2018, 17:08
Гость
23 августа 2018, 09:13
конечно сказочники, детей насиловать эт нормально, а как отвечать так башкой в клумбу.
Лично свечку держал? Завтра тебя маски-шоу сцапают, и пришьют статью, посмотрим как запоешь!
Гость
22 августа 2018, 19:58
Выпали.
Гость
22 августа 2018, 19:55
Пакет на голову надевать могли? С пояльником могли работать? Нужно обязательно в другой области обследовать тело на наличие пыток.
Гость
22 августа 2018, 22:00
Вот это они хорошо и профессионально умеют делать.
Гость
23 августа 2018, 09:12
если вы смотрели сериалы про ментов это не значит что вы следователь.
Гость
23 августа 2018, 09:12
Гость
22 августа 2018, 22:00
Вот это они хорошо и профессионально умеют делать.
так с паяльником и ходишь? при хотьбе не мешает?
Гость
22 августа 2018, 19:54
Пытать начали а потом сами и сбросили.
Гость
23 августа 2018, 14:27
точно, чтобы вам подобным было что обсасывать..
1. в прокуратуре выбитых окон нет, значит раму не вышибал.
2. пытали с открытым окном, чтобы близ живущие слышали вопли?
3. мозгов у вас как у курицы.
Гость
24 августа 2018, 16:04
Гость
23 августа 2018, 14:27
точно, чтобы вам подобным было что обсасывать..
1. в прокуратуре выбитых окон нет, значит раму не вышибал.
2. пытали с открытым окном, чтобы близ живущие слышали вопли?
3. мозгов у вас как у курицы.
Курицу то зачем обижать? Очень полезная птица.
Гость
22 августа 2018, 19:52
Цитата "Мужчина выпал с пятого этажа. Таким образом, по предварительным данным, он пытался сбежать с допроса в следственном отделе" .
Еще пусть скажут, что в космос хотел улететь.
Скорей всего пытали человека, вырвался и в окно на смерть...
Гость
23 августа 2018, 08:49
его обвиняли в педофилии
вы считаете, что он испугался пыток???
а детей насиловать он не боялся?
туда ему и дорога
Гость
23 августа 2018, 15:19
Гость
23 августа 2018, 08:49
его обвиняли в педофилии
вы считаете, что он испугался пыток???
а детей насиловать он не боялся?
туда ему и дорога
Обвинять можно кого хочешь и чем хочешь. А вот Суд решает виновный или нет.
Просто ужасно, когда человека выкидывает в окно.
Гость
5 сентября 2018, 12:27
Гость
23 августа 2018, 08:49
его обвиняли в педофилии
вы считаете, что он испугался пыток???
а детей насиловать он не боялся?
туда ему и дорога
Разве было доказано, что он педофил?
Гость
22 августа 2018, 19:13
Поди проверь, выпал или не выпал.
Гость
23 августа 2018, 09:53
НАДО БЫЛО ЗВЕРЯ РОДИТЕЛЯМ МАЛЫШКИ ОТДАТЬ НА РАСТЕРЗАНИЕ
Гость
23 августа 2018, 22:20
Гость
23 августа 2018, 09:53
НАДО БЫЛО ЗВЕРЯ РОДИТЕЛЯМ МАЛЫШКИ ОТДАТЬ НА РАСТЕРЗАНИЕ
Как следственные органы могут закатывать невиновных знает уже каждый. Дело лодочника, обвинённого в смерти пьяных полицейских на катамаране - ярчайший пример цинизма и вседозволенности СК. Теперь вот ребятки довели ещё одного невиновного до окна...
Гость
22 августа 2018, 23:28
Лодочника не обвиняли в гибели полицейских, зачем вы народу мозги дурите? Он выпустил в рейс незарегистрированное судно (ну и не доложил куда следует), а это вон к чему привело. Коль люди халатно относятся к своим обязанностям - то и сидеть им долго-долго...........
Лодочника не обвиняли в гибели полицейских, зачем вы народу мозги дурите? Он выпустил в рейс незарегистрированное судно (ну и не доложил куда следует), а это вон к чему привело. Коль люди халатно относятся к своим обязанностям - то и сидеть им долго-долго...........
Нет дружок, лодочника как раз обвинили в гибели 11 человек. По версии следователей лодочник виновен в том, что через 8 часов после выхода с яхт-клуба катамаран под управлением пьяными полицейскими зарулил под баржу. Не надо передёргивать выводы специалиста по закатыванию невиновных. Я вот думаю, а почему мама Хахалева на свободе? Она же такого сына выпустила! Закрыть его надо вместе с лодочником!
Гость
23 августа 2018, 00:38
Гость
22 августа 2018, 23:28
Лодочника не обвиняли в гибели полицейских, зачем вы народу мозги дурите? Он выпустил в рейс незарегистрированное судно (ну и не доложил куда следует), а это вон к чему привело. Коль люди халатно относятся к своим обязанностям - то и сидеть им долго-долго...........
Обязанности у лодочника - это директор ООО. Да и судно, втихаря снятое с учёта владельцем не становится причиной трагедии. Всему виной синька. Погубили и себя и жён и детей... А вину спихивают на лодочника. Настоящие полицейские.
Достижения
Свой среди своих