23 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
23 авг 2018 в 06:40

А водоплававающие , которые почему то руководят футболом , не хотят так поступить?

Гость
23 авг 2018 в 09:30

оставили бы Павлова. нормальный тренер, местный. делал из фанеры и картона команду...

kalebra
23 авг 2018 в 09:14

Тут кардинально надо что-то делать, хватит уже кормиться за счет великого некогда клуба. Игры реально позорище, настолько все безвольно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 09:46

Когда уже Глинянов напишет заявление на выход? Давно пора! Пока он сидит, результата в спорта не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 06:47

Не интересуюсь футболом. Но мне кажется что это уже 3 или 4. Все уходят.

Александр"Калач-на-Дону"
23 авг 2018 в 07:19

Роберт,забери с собой "ластоногих" руководителей! Ну, пожалуйста-очень просим!

Местный
23 авг 2018 в 07:58

От чего в городе, где плохо с заводами и зарплатами, должно быть хорошо с футболом? Мундиаль прошел - наступило похмелье...

Гость
23 авг 2018 в 07:30

Давно пора, и команду туда же

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 09:37

Обидно. Что команда проигрывает. Я сам из области до города мне ехать 400км приезжал почти на каждую игру которая была в волгограде болел за команду. А с такой игрой пропал весь интерес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 13:57

Лучше Горюнов и Рохус, чем Глинянов и Рекечинский

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 00:15

и остальных с межгорода домой на отдых с отставкой.., подзаработали и хватит)

Елена
23 авг 2018 в 08:41

Помниться год назад губернатор ставил вопрос о том, что для финансирования должны играть в команде только воспитанники Волгоградской области.

Гость
23 авг 2018 в 09:48

Глинянова на выход

Гость
23 авг 2018 в 10:04

Геннадий. ХВАТИТ ГОРОД ПОКОРИТЬ! СТАВТЕ ФАЗИКА!

Гость
23 авг 2018 в 10:10

Глинянов и Рекечинский вон из футбола! У нас есть специалисты которые соображают в футболе. Веретенникова выжили, вот вам и аукнулось.

Типичный волгоградец
23 авг 2018 в 01:51

И правильно: мы ждали Бородюка, а пришел этот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 07:27

Было бы кстати узнать размер его дохода на тренерском посту за это время.

Гость
23 авг 2018 в 07:42

Что один тренер,что другой...будет ли толк,если принцессы не умеют играть?

23 авг 2018 в 12:14

Верните Льва Иванова!

Гость
23 авг 2018 в 12:29

Ластоногих то же в бассеин нужно выселить,эти бездари все равно ни чего не сделают!провал имени Рекечинского-Глиняного!в Роторе должны быть Веретенников,Бурлаченко тот же Павлов......а то что происходит это анти ротор,и он ни кому не нужен......губер,включи мозг,отправь следом за робертом эту сладкую парочку обратно в лужу......достали!

Гость
23 авг 2018 в 17:55

Правильное решение. Вслед за ним уволить главных руководителей спорта в области.

Гость
24 авг 2018 в 02:20

Кто следующий.....................?команда бездарна вся, включая ватерполистов! вообще главная вина на них,Рекечинский с Глиняновым троих тренеров приглашали, за год поменялось три состава, и...........управленцы ..!

23 авг 2018 в 01:01

Верните Бурлаченко.

Гость
23 авг 2018 в 13:25

А какая разница есть во дворе тренер или нет? Собрались попинали мяч и разошлись . Тренер им не тот. Плохому танцору всегда ласты мншают!

Гость
23 авг 2018 в 10:20

Выбыли из Кубка России... Че игры с «Факелом» не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 00:32

и остальных с собой на межгород, ногомяч здесь не нужен, танцы у шеста надо организовывать, тем более город красивых девчонок)