V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 31%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Развлечения Волгоградцев 25 августа зовут перетанцевать другие города России

Волгоградцев 25 августа зовут перетанцевать другие города России

Завтра парк напротив «Волгоград Арены» превратится в большой танцпол

Парк напротив стадиона «Волгоград Арена» в Центральном районе Волгограда на один день превратится в большой танцпол. В этот день телеканал ТНТ проведет в нашем городе акцию «Танцевальная гонка». Волгоградцам предлагают перетанцевать 20 других городов — участников акции. Для этого нужно восемь часов не сходить со сцены.

В парке напротив стадиона поставят сцену и огромный секундомер 

— ТНТ запускает всероссийскую акцию «Танцевальная гонка», в которой может принять участие каждый, а не только суперпрофи, танцующие всю жизнь, — рассказали организаторы V1.ru. — 25 августа акция пройдет в Волгограде в парке напротив стадиона «Волгоград Арена». Там установят реальный танцпол, почти такой же, как сцена шоу «Танцы».

Старт танцевальной акции в Волгограде намечен 25 августа на 13:00. Чтобы перетанцевать другие города, волгоградцам нельзя допускать того, чтобы сцена пустовала. Этот марафон будет длиться до 21:00, восемь часов.

— Соревнование подразумевает под собой беспрерывность действа, как при фиксации рекордов Гиннесса. То есть гонку выиграет тот город, который протанцует дольше других. Выяснят это с помощью огромного секундомера, установленного на площадке. Пришел — увидел — станцевал, — поясняют организаторы.

Идеальный вариант — если волгоградские танцоры будут передавать друг другу эстафету прямо на сцене. Каждая секунда простоя — минус для всего города.

— Во время танцевальной гонки на электронное табло выведут турнирную таблицу, на которой в режиме онлайн можно будет увидеть, какой из городов лидирует, а какой отстает.

Всех, кто придет, ждут лотерея и призы.

Кстати, помочь своему городу волгоградцы смогут и не выходя из дома. Для этого надо записать свой танец на видео и выложить с хэштегом #танцгонка_Волгоград в свой Инстаграм. За каждый выложенный танец город получит дополнительные пять минут к натанцованному времени. Все видео должны быть выложены строго до 20:00.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем