V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Он и она Развлечения В Парке Баку волгоградцев переженят под хиты Ольги Бузовой

В Парке Баку волгоградцев переженят под хиты Ольги Бузовой

«Мало половин» и другие шедевры певицы прозвучат в академической обработке

Популярная телеведущая, а с некоторых пор и звезда эстрады Ольга Бузова, пока не вышла замуж сама, решила переженить как можно больше россиян. В ближайшее воскресенье почти весь день в волгоградском Парке Баку будет царить романтическая атмосфера. Всем влюбленным предложат пожениться под цветочной аркой под аккомпанемент хитов российской одинокой звезды.

Ольга Бузова решила переженить всех одиноких волгоградцев 

— Перед стартом шоу «Замуж за Бузову» ТНТ организует серию специальных «свадебных» акций в десятках российских городов, — рассказали организаторы V1.ru. — Акции стартуют одновременно в разных городах страны. Их основная тематика связана с российскими национальными свадебными традициями.

В Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде организаторы шоу проведут автопробеги. В северной столице свадебным транспортом станут байки, в Нижнем Новгороде «Волги», а в Ульяновске брутальные УАЗы.

В Волгограде автопробега не будет. Все события развернутся в парке рядом со стадионом «Волгоград Арена». 26 августа оркестр сыграет там песни Ольги Бузовой в академической обработке.

— «Мало половин» сыграют на духовых, «Хит-парад» на виолончели, «Wi-Fi» на арфе, — анонсируют организаторы. — Оркестр разместится в специальной брендированной зоне ТНТ, рядом со свадебной аркой. Все желающие смогут пройти стандартную процедуру регистрации брака, получить свидетельство и кольца.

Играть оркестр в Парке Баку будет, начиная с 14:00. С этого же времени там же будет работать фотозона, где каждый одинокий волгоградец сможет сделать фото для своего Instagram.

— Поставив хэштеги #ИщуЛюбовь(Город), #ДеньПоловин и #ЗамужЗаБузову, одинокие люди получают шанс найти тех, кто также ищет свои вторые половины. Все, кто сделает фото, получат отличительный знак, по которому сразу можно узнать тех, кто мечтает познакомиться.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем