V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Развлечения фоторепортаж Вахтанг, 5sta Family и квартирник: в Волгограде стартует фестиваль «Берег»

Вахтанг, 5sta Family и квартирник: в Волгограде стартует фестиваль «Берег»

Волгоградцев ждет 13-часовая нон-стоп программа

В Волгограде уже в 10:00 стартует большой молодежный фестиваль «Берег — 2018». Целый день до самого позднего вечера в парке напротив стадиона «Волгоград Арена» будут петь, танцевать и делиться друг с другом самым интересным. Вечером перед волгоградцами выступят Вахтанг и 5sta Family.

Вахтанг  очень ответственно готовится к волгоградскому концерту  

В Волгограде сегодня, 26 августа, стартуют масштабные мероприятия, приуроченные очередному дню рождения нашего города. На целый день мемориальный парк у Мамаева кургана станет площадкой для уличного фестиваля «Берег». В этом году он проводится впервые, и организаторы обещают 13-часовую программу в режиме нон-стоп.

— Специально к 26 августа в парке смонтировали большую сцену, которая станет сегодня главной площадкой для выступления талантливой молодежи в режиме нон-стоп, — говорят в городском комитете молодежи. — Кроме музыки, волгоградцы смогут увидеть граффити художников, сходить на фотовыставку под открытым небом, принять участие в работе интерактивных площадок и послушать лекции с участием самых известных и успешных людей Волгограда.

Волгоградцы с утра танцуют и рисуют в новом парке   

Никакой камерности сегодня в новом парке не будет. Фестиваль пройдет в формате уличного мероприятия и объединит несколько площадок: спорт, мода, музыка, танцы, дизайн.

Кроме большой сцены, в новом парке у Мамаева кургана будет организована площадка в зеленом амфитеатре.

— Здесь пройдет открытый пикник-квартирник, где молодые волгоградцы смогут выступить со своими композициями.

Погода сегодня как никогда подходит для того, чтобы провести день на свежем воздухе

Подарком для волгоградцев станет выступление популярных исполнителей Вахтанга и 5sta Family. Если хотите попасть на этот концерт, приходите в парк к 18:00. Так точно не пропустите.

С самыми интересными событиями, запланированными в Волгограде на 1 и 2 сентября, можно ознакомиться в нашей специальной афише.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем