V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

9 м/c,

сев.

751мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Спорт Министр спорта Павел Колобков в Волгограде побывает на «Зените» и посмотрит матч «Ротора»

Министр спорта Павел Колобков в Волгограде побывает на «Зените» и посмотрит матч «Ротора»

Чиновник проведет в городе целый день

В Волгоград сегодня, 26 августа, с рабочим визитом прилетает министр спорта России Павел Колобков. Чиновник проведет совещания, побывает на «Зените» и матче «Ротора».

Первым делом чиновник встретится с губернатором  | Источник: Министерство спорта РоссииПервым делом чиновник встретится с губернатором  | Источник: Министерство спорта России
Первым делом чиновник встретится с губернатором 
Источник:
Министерство спорта России

Министр спорта России Павел Колобков сегодняшний день проведет в Волгограде. В течение дня он посетит несколько спортивных объектов, проведет совещание с губернатором и побывает на матче «Ротора», сообщили V1.ru в администрации Волгоградской области.

Примерно через час в областной администрации Павел Колобков встретится с Андреем Бочаровым. Вопросы, которые планируется обсудить, пока не озвучиваются. После короткой беседы глава Минспорта отправится на «Зенит», где сегодня пройдет финальный матч турнира «Кожаный мяч».

— Министр спорта побывает сегодня и на «Волгоград Арене». Там он примет участие в церемонии награждения победителей турнира «Кожаный мяч», после чего вместе с губернатором посмотрит матч с участием волгоградского «Ротора», — сообщают в областной администрации.

Вчера министр спорта Павел Колобков побывал в Крыму, где принял участие в пресс-конференции по случаю международного фестиваля Koktebel Jazz Party.

Евгения Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем