26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
27 авг 2018 в 09:01

Да кому они нужны эти лотосы

Гость
27 авг 2018 в 09:17

Пока этим дурам ставят лайки за то, что они обрывают цветы, они будут это делать.

kkkkk
27 авг 2018 в 09:28

видимо, тупы до одурения. кроме своих персон никого не видят и ничего не знают.

гость
27 авг 2018 в 09:31

Сволочи обрывают такую красоту и прикрываются ей когда своя отсутствует

Гость
27 авг 2018 в 09:32

Обезьяны - не только в зоопарках обезьяны

Гость
27 авг 2018 в 09:38

За лайк, политического события, могут привлечь к ответственности!!! За наглое уничтожение природы привлекать как посягательство на государственное достояние, и обязательно публично. Или всё опять замнут, и спишут на незначительный ущерб!?

Гость
27 авг 2018 в 09:40

Так в чём проблема найти и наказать? Пусть представители ДНТ "Лебяжья поляна" пишут жалобу в правоохранительные органы, ну а у тех уже есть опыт по поимке граждан в интернете

Гость
27 авг 2018 в 10:16

Решили семьей съездить посмотреть лотосы. Зрелище удручающие - до чего можно дотянуться все оборвано. Печально.

Гость
27 авг 2018 в 10:18

Существует поверье,что сорванный цветок лотоса,символ неувядающей красоты и долголетия, к несчастью в семье.

Гость
27 авг 2018 в 10:36

Ради "лайка" в Соцсетях обрывать такую красоту - на это способен лишь человек небольшого ума. Справедливо будет найти этих недоумков и оштрафовать на хорошую сумму. Прям на хорошую, чтоб для семейного бюджета было чувствительно. Они бы еще клумбы в центре оборвали! Как вообще рука поднимается все изгадить, ободрать нахаляву и при этом еще сфотографировться. Ид**тки. И мужики туда же...

Фото пользователя
27 авг 2018 в 11:37

А чё ж вы умники тут защитники природы раков едите и не припятствуете ловли и продажи их.а тут цветочки им жалко стало

Гость
27 авг 2018 в 11:44

Вообще в лотосах есть яд, который может спровоцировать проблемы с сердцем

Гость
27 авг 2018 в 11:56

А в том году полицейский и представитель природоохраны (забыл должность) дежурили у пруда! В этом году там никого?

Гость
27 авг 2018 в 12:20

Ума нет-считай колека...

Гость
27 авг 2018 в 13:41

Лысый мужик в платье в лотосах был просто отвратителен! Ну, что за люди(

Гость
27 авг 2018 в 14:00

Персональные данные на ососбо одаренных практически есть. Будем писать в прокуратуру.

Гость
27 авг 2018 в 14:53

Животные... только и могут, что сломать, испортить, уничтожить. Интеллектом природа не одарила!

Гость
27 авг 2018 в 15:23

К сожалению, дикарей становится всё больше и больше. Это плоды социалистического капитализма.

Гость
27 авг 2018 в 15:54

Фото так себе. Цветочков не стоило

Гость
27 авг 2018 в 16:19

Хороший повод для нашей природоохранной прокуратуры показать свою работоспособность. Факт нарушения есть, нарушитель сам нарисовался. Какие заявления еще нужны? Чиновники действуйте!!!

Гость
27 авг 2018 в 16:29

Специально для нашего волгоградского быдла: цветки лотоса занесены в красную книгу (хоть вы и не знаете что это, думая что это просто какая-то книжка в красном переплете), они быстро увядают после того как их сорвали и в этом нет никакого смысла. Ни ума ни фантазии! Нужно всех этих самолюбовальщиков азербайджанских, волжских и лысых найти и штрафануть. Быдло, в силу отсутствия образования и интеллекта, понимает только силу и потерю денег!

Гость
27 авг 2018 в 19:16

Вот по каждому из представленный "людей" с фотографиями лотосов видно, что с головой не дружат... Отвратительные, абсолютно безмозглые люди, которые не понимают что такое красота природы и в конце концов - красная книга. Ребята, идите читайте книги, заодно детям расскажете что такое хорошо, а что такое плохо. Вас явно не научили!

kalebra
28 авг 2018 в 09:30

Обезьяны. Хотя, наверное, обезьяна до такого бы не додумалась. Уже по комментариям к фоткам можно понять, что это за.. Сплошные ошибки. И фотки, кстати, так себе, даже снимать не умеют.

Гость
28 авг 2018 в 11:02

Были на этом озере,мои дети были очень сильно возмущены тем что были сорваны цветы.Люди вандалы.Такими темпами от лотосов ни чего не останется.Можно фото сделать и не срывая цветок.Дождемся закроют озеро и правильно сделают .А кто писал про раков они в свободной продаже,в магазинах.

Гость
28 авг 2018 в 11:03

Это они бросают мусор на улицах, гадят в подъездах и рвут лотосы. Наказать!

Гость
28 авг 2018 в 15:05

В нашем мире все чаще встречаются духовно обделенные люди. Они живут только ради себя и удовлетворения своих сиюминутных потребностей. Что им сорванные цветы или выброшенный на улицах города мусор...

Гость
28 авг 2018 в 21:40

поколение инстаграмм: нагадим, испортим, уничтожим, опошлим - чего не сделаешь ради "красивого" фото.

Гость
28 авг 2018 в 21:43

Это не люди...существа с мозгами насекомых.

Гость
28 авг 2018 в 22:59

А разве за это не бывают большие штрафы ? Что у нас за народ ?

Гость
29 авг 2018 в 10:40

Сразу вспомнила новогоднее дерево на Аллее Героев. Все зимние каникулы народ лез на клумбу, через укрытые на зиму розы, чтобы сфотографироваться Ну очень велика у нашего быдло-народа тяга к прекрасному!!!!!! Кстати розы действительно пострадали, даже сейчас видно проплешины среди кустов.

Павел
1 сен 2018 в 00:55

Когда нибудь у этих существ возможно будут дети. И они смогут показать им лишь свое фото с этими прекрасными растениями.
И с гордостью скажут- "Вы их никогда не увидите. Их уничтожил Я!"