За лайк, политического события, могут привлечь к ответственности!!! За наглое уничтожение природы привлекать как посягательство на государственное достояние, и обязательно публично. Или всё опять замнут, и спишут на незначительный ущерб!?
Так в чём проблема найти и наказать? Пусть представители ДНТ "Лебяжья поляна" пишут жалобу в правоохранительные органы, ну а у тех уже есть опыт по поимке граждан в интернете
Ради "лайка" в Соцсетях обрывать такую красоту - на это способен лишь человек небольшого ума. Справедливо будет найти этих недоумков и оштрафовать на хорошую сумму. Прям на хорошую, чтоб для семейного бюджета было чувствительно. Они бы еще клумбы в центре оборвали! Как вообще рука поднимается все изгадить, ободрать нахаляву и при этом еще сфотографировться. Ид**тки. И мужики туда же...
Хороший повод для нашей природоохранной прокуратуры показать свою работоспособность. Факт нарушения есть, нарушитель сам нарисовался. Какие заявления еще нужны? Чиновники действуйте!!!
Специально для нашего волгоградского быдла: цветки лотоса занесены в красную книгу (хоть вы и не знаете что это, думая что это просто какая-то книжка в красном переплете), они быстро увядают после того как их сорвали и в этом нет никакого смысла. Ни ума ни фантазии! Нужно всех этих самолюбовальщиков азербайджанских, волжских и лысых найти и штрафануть. Быдло, в силу отсутствия образования и интеллекта, понимает только силу и потерю денег!
Вот по каждому из представленный "людей" с фотографиями лотосов видно, что с головой не дружат... Отвратительные, абсолютно безмозглые люди, которые не понимают что такое красота природы и в конце концов - красная книга. Ребята, идите читайте книги, заодно детям расскажете что такое хорошо, а что такое плохо. Вас явно не научили!
Обезьяны. Хотя, наверное, обезьяна до такого бы не додумалась. Уже по комментариям к фоткам можно понять, что это за.. Сплошные ошибки. И фотки, кстати, так себе, даже снимать не умеют.
Были на этом озере,мои дети были очень сильно возмущены тем что были сорваны цветы.Люди вандалы.Такими темпами от лотосов ни чего не останется.Можно фото сделать и не срывая цветок.Дождемся закроют озеро и правильно сделают .А кто писал про раков они в свободной продаже,в магазинах.
В нашем мире все чаще встречаются духовно обделенные люди. Они живут только ради себя и удовлетворения своих сиюминутных потребностей. Что им сорванные цветы или выброшенный на улицах города мусор...
Сразу вспомнила новогоднее дерево на Аллее Героев. Все зимние каникулы народ лез на клумбу, через укрытые на зиму розы, чтобы сфотографироваться Ну очень велика у нашего быдло-народа тяга к прекрасному!!!!!! Кстати розы действительно пострадали, даже сейчас видно проплешины среди кустов.
Когда нибудь у этих существ возможно будут дети. И они смогут показать им лишь свое фото с этими прекрасными растениями.
И с гордостью скажут- "Вы их никогда не увидите. Их уничтожил Я!"
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Да кому они нужны эти лотосы
Пока этим дурам ставят лайки за то, что они обрывают цветы, они будут это делать.
видимо, тупы до одурения. кроме своих персон никого не видят и ничего не знают.
Сволочи обрывают такую красоту и прикрываются ей когда своя отсутствует
Обезьяны - не только в зоопарках обезьяны
За лайк, политического события, могут привлечь к ответственности!!! За наглое уничтожение природы привлекать как посягательство на государственное достояние, и обязательно публично. Или всё опять замнут, и спишут на незначительный ущерб!?
Так в чём проблема найти и наказать? Пусть представители ДНТ "Лебяжья поляна" пишут жалобу в правоохранительные органы, ну а у тех уже есть опыт по поимке граждан в интернете
Решили семьей съездить посмотреть лотосы. Зрелище удручающие - до чего можно дотянуться все оборвано. Печально.
Существует поверье,что сорванный цветок лотоса,символ неувядающей красоты и долголетия, к несчастью в семье.
Ради "лайка" в Соцсетях обрывать такую красоту - на это способен лишь человек небольшого ума. Справедливо будет найти этих недоумков и оштрафовать на хорошую сумму. Прям на хорошую, чтоб для семейного бюджета было чувствительно. Они бы еще клумбы в центре оборвали! Как вообще рука поднимается все изгадить, ободрать нахаляву и при этом еще сфотографировться. Ид**тки. И мужики туда же...
А чё ж вы умники тут защитники природы раков едите и не припятствуете ловли и продажи их.а тут цветочки им жалко стало
Вообще в лотосах есть яд, который может спровоцировать проблемы с сердцем
А в том году полицейский и представитель природоохраны (забыл должность) дежурили у пруда! В этом году там никого?
Ума нет-считай колека...
Лысый мужик в платье в лотосах был просто отвратителен! Ну, что за люди(
Персональные данные на ососбо одаренных практически есть. Будем писать в прокуратуру.
Животные... только и могут, что сломать, испортить, уничтожить. Интеллектом природа не одарила!
К сожалению, дикарей становится всё больше и больше. Это плоды социалистического капитализма.
Фото так себе. Цветочков не стоило
Это они бросают мусор на улицах, гадят в подъездах и рвут лотосы. Наказать!
В нашем мире все чаще встречаются духовно обделенные люди. Они живут только ради себя и удовлетворения своих сиюминутных потребностей. Что им сорванные цветы или выброшенный на улицах города мусор...
поколение инстаграмм: нагадим, испортим, уничтожим, опошлим - чего не сделаешь ради "красивого" фото.
Это не люди...существа с мозгами насекомых.
А разве за это не бывают большие штрафы ? Что у нас за народ ?
Самое тупое и бездушное существо на планете Земля -это всё таки человек!